Однажды ко мне пришла женщина и сообщила о том, что ее дочь беременна от моего супруга

Со своим мужем я познакомилась на научной конференции. Мой муж  работал преподавателем, но не в моем университете. Я сразу же понравилась ему, а он — очень сильно понравился мне. Вскоре мы начали встречаться.

 И даже, несмотря на то, что вскоре я услышала слухи о том, что Виктор постоянно заводит романы со своими студентками, это не заставило меня с ним расстаться. Уж очень сильно я в него влюбилась и  никого не слушала.

 Виктор раньше не был женат, и детей у него тоже не было.

 Через полгода мы с ним стали жить на съемной квартире. Сначала все было нормально, но потом наша семейная жизнь стала меняться в худшую сторону.

 Мой муж вдруг начал ездить в командировки, в которые никогда раньше не ездил. А еще он совершенно перестал обращать на меня внимание.

Конечно же, я сразу поняла, что у него есть любовница. А когда  он даже не поздравил меня с 8 марта, а через месяц забыл о моем дне рождения, то я получила подтверждение своим подозрениям.

 Тогда я спросила у мужа прямо: есть  ли у него любовница, то он сказал, что я глупая и придумываю всякую ерунду.

 Но через два месяца стало ясно, что мой муж мне просто соврал.

 Однажды ко мне пришла женщина лет пятидесяти. Она представилась  Маргаритой Петровной и сказала, что ее дочка Катерина беременна от моего мужа.

 Оказывается, мой муж обманул эту Катя и не рассказал ей о том, что он уже женат. А сейчас Катя уже беременна и аборт делать слишком поздно.

 Конечно же, я не смогла простить мужу его измену и  его вранье. Мы развелись и после этого я вообще не верю мужчинам.

Однажды ко мне пришла женщина и сообщила о том, что ее дочь беременна от моего супруга
Что же мама никак не может понять, что мы не можем равняться на семью моей тёти