— Ну ты же знала, что мы к моим родителям едем! Почему же ты не взяла себе другой купальник? Мне так стыдно за тебя!

Меня зовут Светлана. Я замужем. У нас с моим мужем Анатолием есть сын Саша. Когда наш сын вырос, он уехал учиться в город. После окончания института он устроился на работу в городе.

 Мы были за него очень рады. В гости к нам в деревню он приезжал редко.

 И вот мы узнали, что полгода назад у нашего Саши появилась девушка. И он даже собирается на ней жениться. А мы эту девушку ни разу не видели!

 Я уговаривала Сашу привести к нам свою невесту.

—  Да привези же ты к нам свою Камилу! Мы очень хотим с ней познакомиться! Она уже скоро станет твоей женой, а мы её даже ни разу не видели! Мы пообщаемся, узнаем друг друга.

 Саша согласился. Мы с мужем с большим нетерпением ждали встречи с сыном и его невестой.

 Они приехали к нам на целых пять дней. Камила была очень красивой, но вела себя очень высокомерно. Она поздоровалась с нами. Саша был очень довольным.

 Я начала накрывать стол и попросила Камилу мне помочь, а она мне сказала:

— Ой, что вы! Я ведь так устала с дороги! Да и кушать я не хочу! Покажите, где мы будем с Сашей ночевать. Мне нужно переодеться.

Я очень удивилась. Мне было неприятно и непонятно поведение Камилы. Но я промолчала. Я пошла и показала ей комнату, А потом стала накрывать на стол.

Через 15 минут стол был накрыт. И тут я увидела, что спускается Камила. Она была одета очень неприлично: на ней было только футболка Саши! Были видны даже трусы. Я была  просто в шоке!

Я  попросила Сашу, чтобы он попросил свою невесту одеться по-нормальному.

 Саша сказал Камиле:

— Одень что-нибудь другое! Ведь мы же всё-таки в гостях у моих родителей! Мне стыдно перед ними.

Камиле это очень не понравилось. Она ушла в комнату и к обеду даже не вышла.

 Мы пообедали с сыном. А потом вместе убрали со стола и решили попить чай на улице. У нас там очень красивая беседка. Мы там всегда летом чай пьём.

 И тут спустилась Камила. Она переоделась. На ней была очень красивая длинная туника. Я обрадовалась: хоть сейчас невеста сына нормально оделась!

 Но тут нас ждал неприятный сюрприз. Камила подошла к лежаку, которой у нас стоял рядом с беседкой. Она сняла тунику и решила позагорать.

 На ней был совсем крошечный купальник. Ткани было так мало, что купальник вообще ничего не скрывал! Все прелести Камилы были на виду.

 У моего мужа просто челюсть отвисла, когда он увидел невесту своего сына.

А Камила, совершенно не смущаясь и не стесняясь, улеглась на лежак и начала намазывается маслом для загара.

 Мы с мужем смотрели на Камилу и могли  понять, что происходит. Саша понял по нашим недовольным взглядом, что нам это не нравится. Он подошёл к Камиле и сказал:

— Ну ты  же знала, что мы к моим родителям едем! Почему же ты не  взяла себе другой купальник? Мне так стыдно за тебя!

 Камила разозлилась и стала кричать:

— А почему я должна скрывать своё тело? Я всегда носила только такие купальники! Ты об этом прекрасно знаешь! Тебе они нравились. Я не собираюсь покупать новый купальник только для того, чтобы понравиться твоим родителям! Ты будешь мне ещё указывать  и какое я должна буду купить свадебное платье? Что это такое?! Раньше у нас с тобой было полное взаимопонимание! А теперь ты что-то от меня требуешь! Мне это не нравится! Я не хочу больше здесь находиться! Я хочу уехать!

 Камила разозлилась, пошла в комнату и начала собирать свои вещи. Саша не знал, что ему делать.

 А я подошла к сыну и сказала:

— Сынок! Ты хорошо подумай! Вы знакомы всего лишь полгода, ты очень плохо знаешь Камилу. Если она сейчас ходит в таком виде перед твоими родителями, то что же будет дальше? Может быть, она тогда сможет и голой ходить перед твоими друзьями?  Подумай, нужна ли тебе такая жена?

 Саша мне ничего не ответил. Он просто сел в машину и они с Камилой уехали в город.

 Мы с мужем не знаем, что же наш сын нашел в этой девушке. Мы очень надеемся на то, что он передумает и не женится на этой Камиле. С ней он не будет счастлив…

— Ну ты же знала, что мы к моим родителям едем! Почему же ты не взяла себе другой купальник? Мне так стыдно за тебя!
Мы вдвоем работали на эту квартиру. Но муж не прописал меня