Ну и женщина ехала со мной рядом! Она купила своему старому отцу билет на верхнюю полку и требовала от меня, чтобы я уступила ему свою нижнюю

Меня зовут Виктория. История, которой я хочу вам рассказать, произошла со мной пять лет назад. Я тогда возвращалась домой из отпуска.

  Когда я зашла в вагон, то увидела, что на моей полке сидит какая-то женщина. Ей было где-то лет 50. А рядом с ней сидела дедушка. Было видно, что дедушка очень-очень старый.

 Я обратилась  к женщине. Сказала ей, что она сидит на моём месте. А женщина начала на меня в ответ кричать:

— И что ты от меня хочешь? Хочешь, чтобы мой отец на верхнюю полку полез? Как ты себе это вообще представляешь? Ну и наглая же ты!

 Я просто онемела от изумления. В кассе всегда предупреждают, что билет на верхнюю полку. Зачем было покупать билет на верхнюю полку, если вы там не сможете ехать?

 В итоге, я поняла, что эта женщина просто специально купила такой билет. Она просто надеялась, что кто-то уступит нижнюю полку её старому отцу.

 Если бы женщина обратилась ко мне вежливо, то я бы поменялась, уступила нижнюю полку. Я могу спокойно спать и на верхней полке.

Но из-за того, что женщина повела себя так нагло и по-хамски, невоспитанно, я решила не уступать свое место. Мне это очень не понравилось, и я позвала на помощь проводницу.

 Был жуткий скандал, но женщина ушла с моего места. В итоге, дедушке уступил место парень, который ехал на соседней нижней полке. Ему просто надоело слышать, как женщина ругается.

И вот мы легли спать. А женщина продолжала ругаться. Она обзывала меня наглой и  невоспитанной. Я пыталась её успокоить, но меня ничего не получалось.

 Тогда терпение у парня лопнуло, и он послал ее на три весёлых буквы. Наконец-то женщина замолчала. Утром она даже передо мной извинилась.

 Из этого случая я сделала только один вывод: наглые люди не понимают, когда с ними разговаривают спокойно и вежливо. Им нужно отвечать грубо и резко Они понимают только так.

Ну и женщина ехала со мной рядом! Она купила своему старому отцу билет на верхнюю полку и требовала от меня, чтобы я уступила ему свою нижнюю
Разбирайся сама со своим кредитом, это больше не моего ума дело!