Ну и теща у меня! Я купил квартиру для своей дочери, а она хочет, чтобы в ней жил ее сын

Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Я хорошо зарабатываю. У меня есть уже и квартира, и дача, и машина. И вот моя теща увидела, что я так хорошо зарабатываю, что у меня есть деньги и решила, что я должен ей помогать. И не только ей, а ее сыну, у которого вообще нет совести и он сидит на шее  у своей мамы, свесив ножки.

 Сначала я помогал деньгами, а потом теща уговорила меня взять своего ленивого сына к себе на работу. Я работаю на стройке. Мне было это сделать не сложно.

 Я подумал и решил, что возьму Антона на работу. Он будет  зарабатывать деньги и мне не придется ему помогать. Но он смог продержаться только неделю. А потом побежал к своей маме и стал жаловаться на меня: на то, что я заставляю его много работать, что он не выдерживает. Теща на меня начала ругаться. А Антон говорит, что ему так тяжело носить растворы и кирпичи.

 Теща на меня обиделась, обвинила меня во всех грехах. А какая еще работа может быть на стройке? Сидеть за столом и кофе пить? Где они такое видели?

 В итоге, Антон уволился и снова сидит без работы.

 У меня есть дочь Катя. Я стал думать о ее будущем и купил однокомнатную квартиру в ипотеку. Я хотел, чтобы к 18 у моей дочки уже была своя квартира. А до этого времени я хотел сдавать эту квартиру и спокойно платить за нее ипотеку.

 Теще, конечно же, о своей покупке я ничего не сказал. Но она все равно узнала о ней. Она позвонила мне и сказала:

— Алексей, я слышала о своем замечательном приобретении! Поздравляю! Я хочу, чтобы в этой квартире жил Антон! Ведь ты же там  все равно жить не будешь! А родным людям помогать надо! Вот сын как начнет жить отдельно, так он найдет себе хорошую работу и все у него в жизни будет хорошо!

 Я просто онемел, когда это услышал. Я объяснил теще, что квартиру я купил  не для ее сына, а для своей дочери.

— Но если он готов платить за нее аренду, то пусть заселяется и живет!

 Теща на меня обиделась.

— Как ты можешь требовать с моего сына деньги? Вы же родственники! Тебе не стыдно?!

— Нет, мне совершенно не стыдно! Я зарабатываю деньги на эту квартиру! Это вам должно быть стыдно! Ведь именно вы пользуетесь столько лет моей добротой и пытайтесь устроить жизнь своего ленивого сына за мой счет! Я так много вам уже прощал! Но мне это уже надоело! Пусть Антон сам зарабатывать себе на жизнь и на жилье! — сказал я.

 Теща взяла и пожаловалась  на меня моей жене, своей дочке. Мы из-за этого с ней очень сильно поругались. Но я все же смог доказать жене, что ее брат, пусть и родной, но он не является членом нашей семьи и помогать ему мы совершенно не обязаны. Хорошо, что она это поняла и согласилась с моими доводами.

Ну и теща у меня! Я купил квартиру для своей дочери, а она хочет, чтобы в ней жил ее сын
Муж оплачивает ипотеку своей сестры. Это разве нормально?