Никогда не возвращайтесь к бывшим женам…

История Виктора — не редкость в современном мире. Возможно, после ее прочтения многие мужчины откроют глаза и увидят правду. Никогда не возвращайтесь к бывшим. Уж поверьте, из этого ничего хорошего не получится.

Как-то Виктор, будучи подростком, подслушал разговор, который состоялся между мамой и сестрой. С их слов, какой-то родственник сошелся со своей бывшей женой. 

— Вот дурак! Опять на те же грабли! Только с водкой завязал, похорошел, деньги появились, и снова с этой стервой его судьба свела!

Виктор тогда лишь посмеялся, ведь ничего не понял. Но он даже не думал, что когда-то в жизни столкнется с подобной ситуацией. 

Женился Виктор в 30 лет. Мама его уже записала в холостяки, но тут в его жизни появилась Лариса. Она привлекла мужчину своей уверенностью, красотой и харизмой. Виктор на тот момент уже был на хорошем счету в компании и имел свой автомобиль. Квартиру они купили, будучи в браке, за деньги Виктора.

Муж стал личным водителем Ларисы. Свою зарплату она тратила на женские хотелки, а Виктор обеспечивал семью в более глобальном плане. Виктор чувствовал, что жена относится потребительски, хотя до свадьбы даже намека на меркантильность не было. Когда он уже хотел развестись, Лариса заявила, что беременная. Не скроешься, не убежишь…

Виктор терпел несколько лет полное неуважение к своей личности. Жена ему такие истерики закатывала, что волосы дыбом стояли. Она даже руки к нему протягивала. 

После родов стало чуть получше. Лариса старалась быть сдержанной и спокойной. Виктор даже понадеялся, что все у них наладится. Однако через год Лариса опять начала истерить и демонстрировать свой несносный характер. 

Теща всегда защищала Ларису. Виктор пытался с ней поговорить, чтобы она приструнила дочку, но та была на ее стороне. Однажды муж не выдержал и взял скандальную жену в охапку. Так она потом всем родственникам начала рассказывать, что он избивал ее. 

Терпение лопнуло у Виктора, когда жена начала ему запрещать видеться с друзьями. Но он имел ее в виду. Как-то она его вычитала перед ними, а те и посоветовали другу бросать стерву и не портить себе жизнь. Что он и сделал.

Через месяц Лариса начала названивать Виктору и врать, что дочка скучает. Да и другие родственники донимали его звонками. Он сдался и вернулся в семью. Первые несколько месяцев все было идеально, а потом жена взялась за свое. Стало еще хуже.

Во второй раз Виктор ушел от жены уже навсегда. Оставил ей все, лишь бы она отстала. 

А вы согласны с тем, что нельзя возвращаться к бывшим? Есть у вас такой опыт? 

Никогда не возвращайтесь к бывшим женам…
Мама и свекровь постоянно решают, как нам жить и что делать