Незадачливый жених моей подруги

   Мне позвонила хорошая знакомая. Она хотела посоветоваться, как ей быть в сложившейся ситуации.

Месяца три она встречается с мужчиной. Он состоятельный, с домом, машиной, стабильным доходом. Каждый день он заезжал за девушкой на работу, забирал ее и отвозил к себе. Ехать приходилось на другой конец города. После короткого времяпровождения он отвозил возлюбленную к ней домой. Ни разу не оставлял ее на ночь и у нее не оставался тоже. 

    Случалось, что по дороге Ирине хотелось что-то скушать. Голод напоминал о себе. Парень давал ей столько денег, сколько стоит выбранный товар. Сдачу непременно забирал себе. Он никогда не дарил подарков, даже цветы не покупал. В общем ничего, что могло напоминать какие-то отношения. Был только банальный секс. Хотя по словам приятельницы, вовсе не банальный, а феерический. 

     Однажды, довезя девушку домой, мужчина выдал, что она должна оплачивать ему бензин. Дорога то не близкая, а ездить он дважды, поэтому нужно компенсировать. Услышав такое, я бы не раздумывая послала этого кавалера на три весёлых буквы. Девушка же звонила и просила совет, как ей поступать. Меня это весьма повеселило. Но знакомая настойчиво требовала совета. 

Незадачливый жених моей подруги
— С невоспитанными внуками я сидеть не собираюсь!