Невестка правда отличилась и сказала мол когда помрёт он, то меня отправят жить в деревню, а квартиру наконец заберут себе

С мужем мы прожили более пятнадцати лет. За это время у нас появилось двое деток, мы родители сына и дочери. У мужа появилась пагубная привычка и он стал часто уходить в запои. Я закрывала глаза на это надеясь, что все наладится, но когда он стал распускать руки, я решилась на развод.

Когда я подавала заявление, то рассчитывала, что после развода муж уедет к своей маме. Та правда жила в однушке, но и мы всей семьей ютились примерно в такой же квартире, жили же как-то. Однако планам моим не суждено было сбыться, свекровь наотрез отказалась принимать обратно сына.

Мужа я выставить за дверь не могла. Квартира, в которой мы жили принадлежала ему и он там по сути хозяин. Правда развод всё же немного смягчил ситуацию Пил муж как и прежде, но нас с детьми не трогал. Было очень сложно ужиться, учитывая, что жилплощадь крохотная.

Когда дочери исполнилось восемнадцать, она преподнесла сюрприз, в виде нежданной беременности. Свекровь тогда смилостивилась и пустила их жить к себе, наша квартира бы уже не выдержала пополнения. Прожили они бок о бок пять лет и квартира перешла дочке, после ухода бабушки. Свекровь решила, что свою квартиру оставит внучке, а внуку отойдет наша квартира.

Когда сын женился, то он с женой уехал жить к тёще. А мы так и живём с мужем в однушке. Он зарабатывает, а я по хозяйству тружусь. Вместе с ним навещаем детей и внуков. Невестка нас не особо рада видеть. Ей покоя не даёт то, что мы сыну квартиру свою не отдали, а дочка наша жильём обеспечена. Мы им очень стараемся помогать, недавно машину им купили, да и деньги по возможности даём, но видимо этого мало.

Несколько месяцев назад муж попал в больницу. Диагноз был неутешительный и для нашей семьи это был шок. Невестка правда отличилась и сказала мол когда помрёт он, то меня отправят жить в деревню, а квартиру наконец заберут себе.

У меня просто не было слов, надо же быть такой наглой и беспринципной… Сын отреагировал спокойно, я так понимаю с ним согласовали все.

Муж промолчал, но позже состоялся разговор, он просил прощения за все и сказал, что хочет переписать на меня квартиру.

Мы оформили все документы, никому не сообщая о наших планах. Муж просил, чтобы когда его не станет, я переписала жильё на внуков но ни в коем случае не на сына. Сын потерял своё доверие, когда не вступился за мать.

Я согласна с позицией своего мужа. Невестка мне правда это не простит, да и от сына поддержки я не жду.

Невестка правда отличилась и сказала мол когда помрёт он, то меня отправят жить в деревню, а квартиру наконец заберут себе
Мои дети выросли ужасными людьми. Зачем же я только родила столько детей