Невестка подговорила сына продать долю в нашей общей квартире

Теперь моя трехкомнатная квартира, нажитая непосильным трудом, превратится в коммуналку, ведь я буду вынуждена делить жилплощадь с чужими людьми. Как бы я не пыталась уговорить сына не делать этого, они с невесткой стоят на своем.

Квартира была приватизирована на нас сыном в равных долях. Я даже подумать не могла, что Игорь когда-то решится на такой подлый поступок. Пока он не был женат, даже таких разговоров не было, а потом все пошло наперекосяк…

Невестка сама из деревни. Первое время после свадьбы они жили со мной. Места всем хватало. Мне казалось, что все хорошо — мы по вечерам собирались за совместным ужином, мило беседовали и строили какие-то общие планы. 

Однажды я сделала одно невинное замечание снохе. Она как-то резко его восприняла, собрала вещи и ушла. Сын начал меня во всем обвинять и твердить, что я разрушила его счастье. Он хлопнул дверью и пропал, на звонки тоже не отвечал.

Он вышел на связь через две недели и сообщил, что у него есть срочный разговор. Он поставил меня перед фактом: “Я планирую продать свою долю!”. Он сказал, что хочет вложить эти деньги в ипотеку, чтобы у них было свое жилье.

Я предложила обменять трешку на две однушки, но такой вариант их не устроил: 

— Зачем мне однушка, если я могу в ипотеку двухкомнатную квартиру взять? 

И вот сейчас они занимаются тем, что ищут покупателей на ½ недвижимости. Меня, естественно, никто спрашивать не будет, ведь сын имеет полное право на это. Теперь мне придется уживаться с совершенно чужими людьми. 

Невестка подговорила сына продать долю в нашей общей квартире
У моего мужа очень странная родня. Свекровь считает, что нормальный человек не должен ходить в душ раз в день