Неудачное свидание! Ухажёр ел и пил за чужой счёт. А ещё надеялся и на продолжение

 У меня есть подруга Лена. Хочу рассказать о том, что с ней произошло совсем недавно.

У неё был знакомый, и он захотел познакомить мою подругу со своим  хорошим другом. Я была против этого. Я сразу же сказала Лене, что она совершает глупость, что она молодая и красивая и может сама себе спокойно найти парня. Но Лена меня не послушала. Она согласилась познакомиться с Антоном.

 И вот этот день настал. Лена пришла в назначенное время в парк.  Потом пришел и Антон. Но в парк они гулять не пошли. Они решили пойти погулять по улице. Они проходили мимо какого-то дешёвого кафе. Лена никогда в такие заведения не ходила. Она привыкла ходить в рестораны и в хорошее кафе. А тут Антон ей предложил зайти  как раз в такое дешевое кафе. Лена ему сразу ответила:

— Я по таким местам  не хожу  никогда вообще. Боюсь отравиться просто!

Лена и Антон продолжили прогулку. И тут Лена решила пригласить меня и моего мужа в бар. Мы давно в него собирались сходить. Она позвонила мне. Мы с мужем собрались и приехали.

 По мере общения с парнем Лены, мы сразу же поняли, что Антоном что-то не то.

 Лена не знала, как от него отвязаться. И тогда я решила помочь подруге: я  забрала ее к нам  в гости и  мы оставили мужчин одних. Мы уехали, а мой муж остался с Антоном.

 О том, что происходило потом, нам даже вспоминать не хочется.

 Лена осталась у меня ночевать. А ночью ей позвонил её ухажёр. Было уже три часа ночи. Он почему-то не знал, что в такое время звонить  девушкам не стоит, это неприлично. Лена трубку не взяла и на его телефонный звонок не ответила.

 Потом позвонил мой муж. Он пожаловался на то, что никак не может отделаться от Антона. Антон говорит, что он хочет приехать вместе с моим мужем к нам. Я сказала, чтобы Саша ни в коем случае на это не соглашался, а просто отделался от Антона.

Через  час  Саша приехал домой и  мы спокойно легли отдыхать.

 А утром Лене позвонил её знакомый и сказал, что на Антона вчера напали во дворе его же дома. У него телефон украли и его сильно избили.

 Друг обвинил в этом Лену.

— Ты, конечно, меня извини! Но твой Антон какой-то ненормальный. Он хотел меня осчастливить прошлой ночью, хотел ко мне приехать. Я от такого счастья отказалась. Я, что должна была его до квартиры провожать? Что ты за ерунду говоришь?  Я очень сожалею о том, что согласилась с ним вообще познакомиться. Сначала он хотел меня пригласить в какое-то  ужасное дешёвое кафе. Я отказалась. А потом я его познакомила с нормальными людьми. А он вел себя с ними  просто отвратительно! У тебя ужасный друг. Я не хочу его больше видеть!

 Потом я проснулась, потом проснулся и мой муж. За утренним кофе мой муж рассказал нам о том, что произошло  вчера ночью.

Оказывается, он никак не мог отделаться от Антона. Антон не заплатил ни копейки, всё оплатил мой муж.

 В общем, он погулял за чужой счёт. А потом ещё не хотел прощаться, всё время просился к нам в гости. В итоге, мой муж вызвал такси. Хотел с ним попрощаться, но Антон сел  вместе с ним в такси. Тогда мой муж узнал адрес Антона и отвез его до его дома. Потом он уехал. А кто его избил и забрал у него телефон, мой муж не знал.

— Я же ему не нянька! Он, что маленький?

 Я считаю, что мой муж совершенно прав. Антон —  очень наглый. Если не умеешь пить, то не пей!

 Очень не люблю таких мужчин! Как так можно?! Позволить, чтобы другой мужчина за тебя заплатил? Зачем куда-то идти, если у тебя нет денег, чтобы заплатить за себя?!

 Вот такое было ужасное свидание у  Лены. Теперь ей очень обидно, что теперь её друг очень сильно на неё обиделся. А несостоявшийся ухажёр тоже пытается обвинить её во всех грехах. Вот так в жизни  бывает…

Неудачное свидание! Ухажёр ел и пил за чужой счёт. А ещё надеялся и на продолжение
Беременная бабушка