— Нет, у мамы есть муж. Папа Антон. Папка добрый, он лишь маму иногда обижает

У меня есть любящий сын и прекрасный сынок — я счастливая женщина. Артемка в этом году пошел в садик, поэтому мы часто сидим на больничных. Перед тем как вернуться из очередного “отдыха”, нам нужно было сдать анализы и взять у педиатра справку, что сын здоров.

Вот мы и поехали с ним на троллейбусе. Людей в салоне было очень много. Я придерживала сына одной рукой, а другой хваталась за поручень. Стоять было трудно, так как транспорт был старый и на каждой яме его раскачивало из стороны в сторону.

Я буквально на один миг отпустила сына и он пропал. Начала паниковать и звать его. Смотрю, а он у какого-то пассажира на шее сидит. Мужчина подмигнул мне и сказал:

— А мы на лошади катаемся!

Артем пищал от радости, так ему нравились эти приключения. А потом зарядил:

— Мама, можно, мы лошадку домой заберем? Мы будем с ней вместе спать и играть!

— А я согласен. Только женюсь на твоей маме, тогда и кататься можно будет вместе. — рассмеялся на весь салон мужчина.

— Нет, у мамы есть муж. Папа Антон. Папка добрый, он лишь маму иногда обижает, она потом ахает ночью. Но ты приходи в гости! — ответил Артем.

Мне хотелось провалиться сквозь землю. Я не знаю, когда это сын услышал, но теперь буду осторожнее с проявлением эмоций. Сына я сразу сняла с шеи мужика и мы вышли на следующей остановке. Решили пройтись пешком — мне нужен был глоток свежего воздуха.

А как бы вы поступили на моем месте?

— Нет, у мамы есть муж. Папа Антон. Папка добрый, он лишь маму иногда обижает
Уникальный подарок от свекрови — вонючий плед