— Не зря мне мама говорила, что все девушки жадные и ужасно меркантильные! И ты — такая же! — заявил мне мой парень

Когда я познакомилась с Максимом, я была так счастлива. А сейчас я очень рада, что мы с Максимом расстались. Почему? Да потому, что Максим считает, что все девушки жадные и от мужчин им нужны только деньги.

 Эту великую мудрость в его голову вложила его мама.

Мы с Максимом работали в одном офисе. Сначала мы с ним просто  здоровались. А через месяц он попросил у меня номер телефона.

 Максим  — симпатичный парень и он прекрасно воспитан. И поэтому я дала ему свой номер телефона. Иногда мы с ним встречались в кафе на первом этаже, где пили кофе. А потом мы стали вместе обедать. Каждый платил сам за себя. Я считала, что это нормально, потому что не хотела никому быть ничем обязанной.

 Потом мы начали вместе гулять в парке и ходили в кино. Максим был  очень интересным собеседником. Он  очень много знал, и нам было очень интересно вместе.

 Но мы уже взрослые люди и поэтому через некоторое время мы стали близки. Такие встречи происходили у меня в квартире, потому что Максим жил со своей мамой.  А знакомиться с ней у меня не было никакого желания.

 Конечно же, к каждой встрече с Максимом я серьезно готовилась. Я убирала в квартире, готовила ужин. А Максим приносил с собой только бутылку недорогого вина. Но меня это  как-то сразу даже не волновало и не напрягало.

А потом Максим стал оставаться у меня все чаще и уже даже на несколько дней.

 Я была не против, но мне очень не нравилось то, что Максим ничего не приносил с собой. А вот покушать Максим очень любил.

Он  на завтрак  мог съесть целую сковородку блинчиков. А на обед он должен был покушать первое  и второе. А на ужин обязательно должно было быть что-то мясное и гарнир. Ну и, конечно же, салатик.

 Аппетит у Максима был отличный. Только вся проблема была в том, что  все продукты я покупала за  свои деньги.

Сначала я вообще ничего не говорила. Мне было как-то неудобно Максиму об этом говорить. А потом я поняла, что я трачу на продукты уже очень много денег.

 Я готовлю дома редко и немного. На завтрак я пью только кофе и съедаю один бутерброд с сыром. А тут я просто не вылезала с кухни.

Я поняла, что я за неделю на продукты теперь трачу больше денег, чем  раньше тратила за месяц. Мне, конечно же, это не понравилось.

 Я сказала об этом Максиму.  А он  мне заявил:

— Я так и знал, что ты такая же, как и все! Такая же жадная и  меркантильная! Не зря меня мама об этом предупреждала!

— В смысле, меркантильная? А почему я жадная? Я ведь прошу тебя дать деньги на продукты, которые ты же и кушаешь! Или купи сам эти продукты, чтобы мне было из чего для тебя еду приготовить! – возмутилась я.

 — Но я же твой гость! И деньги на продукты я не собираюсь  тебе давать! Мы ведь не живем вместе! Я просто  у тебя в гостях! Да и денег у меня нет! Всю зарплату я отдаю своей маме, чтобы вот такие жадные девушки как ты, меня не обманули и деньги из меня не вытягивали! — заявил мне Максим.

 Я рассмеялась ему в лицо и сказала:

  — Тогда собирай свои вещи и иди к своей заботливой и любящей маме! А то она ведь так за тебя волнуется! Она же знает, что все девушки такие плохие! Вот  пусть она тебя и кормит теперь!

 Вот так и закончились наши отношения с Максимом…

— Не зря мне мама говорила, что все девушки жадные и ужасно меркантильные! И ты — такая же! — заявил мне мой парень
Новая жена выставляет счастливые фото в интернет, доводя мою дочь до слез