Не дали денег — остались без родственников

Все девушки мечтают о пышной свадьбе, но надо же ориентироваться на свои возможности, правильно? Но не все так считают. 

Деверь решил жениться на своей избраннице, которая как раз и хотела устроить пир на весь мир. Да только денег у жениха на масштабный праздник не было, ведь он только-только устроился на работу. Вечеринка в мини-формате — это его максимум.

Брат мужа обратился к нам за помощью, но мы ему отказали. Дело в том, что у нас ипотека, поэтому мы сами едва сводим концы с концами. Да только никто в это не верил. Даже свекровь закатила скандал, устроив мне очную ставку. Она меня назвала жадиной и сказала, что я рушу связь между братьями. Родственница почему-то решила, что у нас есть возможность помочь, но я не разрешаю мужу это делать.

Муж на моей стороне. Он считает, что сначала на свадьбу надо заработать, а тогда уже устраивать гулянку. Но я все равно чувствую себя виноватой, ведь свадьбу они отменили из-за недостатка финансов.

Деверь со своей невесткой даже не здороваются со мной на улице. Мне обидно, что из-за денег мы поссорились, ведь до этого у нас были достаточно теплые отношения. Может, взять кредит и помочь им? Или же не стоит налаживать общение с теми, кто видит в нас только финансовую выгоду?