Наглая теща требует отдать квартиру

Я познакомился с будущей супругой на работе. Туда я устроился сразу же после окончания средней школы. Встречаться мы стали почти сразу. Через год отношений любимая решила познакомить меня со своими родителями, они жили в другом городе. Я был настроен на длительные отношения, поэтому обрадовался и конечно согласился. Купили билеты и через сутки уже были в родном городе супруги.

Родители были разведены. Хотел сначала познакомиться с мамой любимой. Но она много работала, в этот день выходной не дали. Пошли знакомиться с отцом. Я переживал напрасно. Он оказался простым, веселым человеком. У нас даже нашлись общие интересы, поэтому мы подружились сразу. Мужик он был приветливый и позитивный. Мне лично очень понравился.

На следующий день пришло время знакомиться с тещей. Здесь все уже было не так приятно. Теще я не понравился сразу. Она начала критиковать мою работу, что я не подхожу ее дочери. Наконец до меня дошло, почему родители в разводе. Такой человек, как отец моей девушки просто убежал от злыдни. И правильно сделал, мне кажется жить с ней просто невыносимо. Пока мы жили в городе, теща часто давала поручения. После того, как я их выполнял, вместо благодарности, слышал упреки. Оказывается, я все делал не так. Теще не нравилось во мне буквально все. Она даже сказала, что моей любимой надо было найти другого мужчину.

Вот мы вернулись домой. Я выкинул из головы тещу, как страшный сон. Даже думать о ней не хотел. Тем более жила от нас она довольно далеко. Значит приезжать будет редко. Мы сыграли свадьбу. Родственники помогли нам собрать денег, и мы купили квартиру. Тогда теща стала приезжать к нам чаще. Я объяснил жене, что не очень хочу ее видеть, она меня поняла. Поэтому во время ее визитов я либо задерживался на работе, или с друзьями сидел в гараже. Не хотел лишний раз появляться дома. Мне хватало того, что я встречал ее и провожал на вокзал. За это время она выносила мозги так, что пот ом меня трясло.

Мы задумались с женой о детишках. Но в однокомнатной квартире жить с ребенком, не очень хорошо. Поэтому мы решили продать квартиру, подкопить еще денег и купить апартаменты с двумя комнатами. Но теща, узнав о наших намерениях, попросила отдать квартиру ей. Я был однозначно против. Тогда можно было бы забыть о будущих детях, потом пришлось бы брать ипотечный кредит. Да и не горел я особым желанием жить с этой женщиной в одном городе.

И вот тогда теща начала мне звонить и прямо-таки приказывать, отдать ей квартиру. Говорила, что, если бы не она, ее бы не было. Я ей довольно грубо сказал правду. Что мол она не вложила ни копейки в квартиру, значит ничего не получит. После этого бросил трубку, да и телефон отключил.

Но пришла с работы жена и начала меня просить отдать квартиру матери. Сказала, что скучает по ней. Еще одним аргументом было, что теще понравился город. Я сразу понял, что это теща попросила вмешаться. Но я был тверд и непоколебим. Не собирался мириться с этой ситуацией.

И тогда я поставил супруге условие. Мы разводимся, она сможет отдать половину квартиры теще. Если мы будем продолжать жить вместе, то разговоров о квартире слушать я больше не намерен. Естественно, жена меня любила и не хотела расставаться. Поэтому тема о делении квартиры была быстро закрыта. Теща, слава богу, от нас отстала.

Наглая теща требует отдать квартиру
Чтобы мне не сели на голову, пришлось отказаться от предложения выйти замуж