На старости лет даже некому в больницу ко мне наведаться, хотя я вырастила двоих детей

У нас с мужем изначально были очень сложные отношения. Мы не из тех милых парочек, которые ходят за ручку и пишут друг другу любовные сообщения. Однако наша пара держалась на взаимной любви и полном взаимопонимании. Правда, с годами чувства поутихли. Все-таки мы прожили вместе целых 10 лет.

Недавно Вадим начал предъявлять претензии. Мол, я обязана его прописать в своей квартире. Раньше он даже не заикался об этом, а тут его прямо понесло.

Я отказала ему, так как это моя добрачная квартира. С какой стати я должна ему там оформлять прописку? Да, он мой муж, однако мне надо думать о себе и обезопасить себя изначально от нежелательных последствий в случае развода.

Сейчас такая жизнь, что о разводе приходится думать еще до свадьбы, чтобы потом не остаться у разбитого корыта. Тем более, нужды в прописке нет — у мужа есть постоянная регистрация в Москве.

И тут супруг заявил, что подаст на развод, если я не соглашусь его прописывать. Что за террор? Видите ли, я выражаю недоверие к нему, поэтому нет смысла строить дальше отношения. Однако эту квартиру я купила за свои деньги, он не имеет к ней никакого отношения.

Пусть оформляет ипотеку, и там прописывается. Правильно же? Почему он все эти годы жил в моей квартире и не думал о том, чтобы обзавестись своими квадратами? Получается, годами ничего делать не хотел, а теперь на меня налетел.

Странная реакция, не находите? Если Вадим не захочет нормально поговорить, разведемся. Раз уж такое дело, я его останавливать не буду.

На старости лет даже некому в больницу ко мне наведаться, хотя я вырастила двоих детей
Дочь единолично решила в этом году перевести ребенка на домашнее обучение. Говорит, что ей так будет спокойнее