Муж заставляет меня отдавать ребенка бабушке

Всем кажется, что у нас идеальная семья, но никто даже понятия не имеет, с каким тираном я живу. Андрей отлично умеет маскироваться. Даже я его нутро не прочувствовала, когда замуж за него собиралась.

Мы в браке уже 5 лет. Муж — очень сильный и властный человек, а еще преуспевающий бизнесмен. Он очень хорошо ко мне относился, ухаживал и засыпал комплиментами. Наш роман так быстро развивался, что выходила замуж я уже на 5-м месяце беременности.

А потом начался ад… Я ушла в декрет и стала зависима от него во всех смыслах. Мне приходилось выпрашивать деньги даже на прокладки. Я почему-то не сразу обратила на это внимание и успокаивала себя, что так и должно быть. 

Вскоре Андрей впервые ударил меня. Он бил меня по поводу и без. Ребенок заболел — виновата я. Молоко пропало — тоже моя вина. Однажды я не выдержала и сказала ему, что сниму побои, если он еще раз протянет ко мне руку. Но от этого стало только хуже.

Он бил меня с такой силой, что я чудом осталась жива. Как-то он приехал домой и приказал собрать сына.

— Он на неделю едет к бабушке!

Я попыталась возразить, но после пятого удара отдала ребенка. Маме он сказал, что я приболела, поэтому не смогла приехать. А по факту я была вся в ссадинах и синяках. 

Я очень скучала по сыну, ведь муж просто не разрешал его забрать. Он приходил домой пьяный, приставал ко мне, бил и целую ночь смотрел ужастики. Это моя фобия, и он это знал. Он не разрешал мне выходить из дома. Мне приходилось есть то, что было в холодильнике. Так как сына не было дома, он ничего не покупал, поэтому я голодала.

Я живу в этом аду уже год. Каждый месяц он заставляет меня отдавать ребенка бабушке, а сам в это время издевается надо мной. Я сделать ничего не могу, ведь он меня просто с землей сравняет. Я не знаю, что мне делать, ведь развестись Андрей тоже не даст. Для всех он идеальный семьянин, даже для мамы, которая думает, что мы отдыхаем в то время, когда она нянчит внука.

Как жить дальше? 

Муж заставляет меня отдавать ребенка бабушке
Я расплачивался с ее долгами, а она за спиной шашни крутила