Муж захотел обогатиться за счет суррогатного материнства

Мой муж хочет легких денег. И он уверен, что суррогатное материнство — это хороший способ их получить. Как вам его идея?

Мы вместе уже 13 лет. У нас есть двое деток. По уши в кредитах, но счастливы. Конечно, пояса приходится затягивать часто, но мы люди привыкшие. Однако в последнее время стало совсем туго с финансами. Тем более, муж еще в отпуске, а подработку найти не может.

И вот он нашел объявление, что требуются доноры яйцеклеток. Супруг решил, что это выход из нашей сложной ситуации, ведь мы сможем закрыть все кредиты. Я думала, что у него шутки такие, но он не унимался. Когда он начал узнавать, сколько стоит вынашивание ребенка, вообще с катушек слетел.

— Ты подходишь! Давай заявку подадим? — сказал он мне.

— Какую заявку?

— Ну, на суррогатное материнство. У тебя есть дети, возраст позволяет, со здоровьем все хорошо, вредных привычек нет… Идеальный вариант! — светился от счастья муж.

—Ты в своем уме?

— Это наш шанс! Тебе каждый месяц будут деньги платить, кормить тебя и обследовать бесплатно. Это же легкие деньги!

Ага, да, выносить ребенка — это как два пальца об асфальт. Легче не придумаешь! Мое здоровье и желание его совершенно не интересовали. А как дети отреагируют? А родственники? Я была категорически против!

— Ты просто попробуй. Дети тебе спасибо скажут, сможешь хоть побаловать их немного. Они уже взрослые, расскажешь им правду. Ты же как на курорте будешь! Спать, есть и отдыхать! Ну, подумаешь надо будет отдать ребенка, своих ты тоже редко видишь из-за работы.

Мой муж решил, что я — инкубатор, бесчувственная машина для размножения. Я была в шоке, ведь он уже распланировал, куда деньги потратить. Я не хотела решаться на такой шаг. Ведь беременность и вынашивание — это тяжелый труд, тем более, я не смогу отдать свое дитя.

В итоге, муж на меня обиделся. Уже неделю не разговариваем. Я предложила ему стать донором, а он сказал, что за это мало платят, нет смысла напрягаться. То есть, а за аренду меня он готов напрягаться? Что делать, я не знаю. Как донести, что это глупая идея? Он же до сих пор пытается меня переубедить!

Муж захотел обогатиться за счет суррогатного материнства
Однажды моё терпение лопнуло, и я выгнала своего сожителя