Муж-тиран не давал спокойно вздохнуть. Но она собрала последние силы и ушла от него

     Лариса страдала. Восемнадцать лет она жила с тираном. Он настолько запугал ее, что она боялась что-то изменить. Хотя в последнее время в ее жизни все же произошли изменения. Она нашла другого мужчину. Денис был очень хороший, заботился о ней. Но сомнения ещё были и женщина решила посоветоваться с подругой. Та не поддержала ее. Сказала, что нужно сначала уйти от мужа. Потому что сейчас ей кажется, что Денис хороший, а потом может оказаться, что он такой же, как и супруг. Тем более непонятно, что может выкинуть благоверный узнав о том, что у нее кто-то есть и она собирается его бросить. 

       Женщина задумалась. А ведь подруга права. Женя способен на все. Из-за телефона чуть руку не сломал, а тут другой мужчина. Но больше так она жить не может. Надо что-то делать. 

       Домой она пришла раньше всех. Дети вернулись позже. Илья был молчаливый, как всегда. Она пыталась разговорит его, узнать, как прошел его день. У мальчика было сильное заикание. Ему нужна была помощь специалистов, но они стоили дорого. А у нее не было никаких денег. 

       Супруг пришел раньше. В руках у него был букет цветов. Лариса сделала вид, что он ей понравился, хотя в душе проклинала этот веник. А супруг был доволен собой. Ему нужно было вести себя хорошо, чтобы жена собрала чемодан для поездки в командировку с любовницей. 

      Лариса поставила перед ним ужин. Он попросил хлеба. Она сказала, чтобы взял сам. Такая форма ответа не понравилась супругу. Он съязвил. Достал коньяк, выпил рюмку и начал наезжать. Потребовал телефон. Лариса не дала. Начал запугивать.

Женщина держалась, чтобы не сорваться и не наговорить лишнего. Он ещё выпил. На очередную его гадость супруга ответила, что вызовет полицию, если руку поднимет. И вообще она уйдет с детьми. Это было сказано зря. У мужчины сорвало крышу. Озверев он схватил жену за руку и поводок. Открыл входную дверь, выпихнул босую на площадку и закрыл дверь. В квартире остались дети. Лариса боялась за их жизнь. Начала колотить в дверь. В квартире послышались крики. Это дочь, Саша, сцепилась с отцом. Потом дверь открылась и супруг впустил ее. 

        Женщина побежала в комнату к сыну. Он сидел под одеялом, трясся и плакал. Обняла его и попыталась успокоить. Дочь зашла следом и начала обвинять мама в бездействии и сообщала, что через полгода, когда ей исполниться 18, она уйдет из дому. 

       Лариса вышла из комнаты. Из-за соседей двери доносился храп мужа. Нашла телефон и набрала Дениса. Приятный голос успокоил ее. Он сказал, что думал о ней. Она же стала интересоваться, нет ли у него знакомых, кто сдает квартиры. Мужчина сразу понял, что не муж снова буянит. Сказал, чтобы собирала вещи, он будет через 20 минут. 

       Трясясь от страха женщина пошла в комнату к дочери и попросила собраться. Но неожиданно Саша запротестовала. Она не хотела уходить непонятно куда. Да и смысл? Если через пару дней снова вернуться. А здесь ее дом, отец ее не тронет. Поэтому она останется.   

        В растерянности Лариса вышла от дочери. Как ей поступить? Снова все терпеть или оставить дочь? Пошла к сыну. Он ее поддержал. Они взяли самые необходимые вещи, напоследок зашли к Саше и услышав ответ скрепя сердцем они вышли из квартиры. Денис уже ждал их. Когда они сели в машину, он заботливо пристегнул ее. Она поинтересовалась, куда они едут. Оказалось к нему. Правда не совсем. Там он не жил. Обитал у своей Вики. 

         Об этом Лариса не хотела думать. Сейчас она совершила самый важный шаг в своей жизни. Нужно двигаться дальше. Сил много, как никогда. Она возвращалась в себя. 

Муж-тиран не давал спокойно вздохнуть. Но она собрала последние силы и ушла от него
Новая счастливая жизнь