Муж решил вернуться, когда бывшая жена разбогатела

—  Что тебе нужно?- удивленно спрашивает бывшая жена. 

Но разрешает мужу зайти в дом. 

История была такая. Моя давняя коллега со временем стала директором строительной компании. А когда мы работали вместе, то она была обычным инженером по ремонтных работам на предприятии. Удивляюсь, как ей так повезло. Начальник был еще тот, и у него просто так уволиться не получалось. Но она сумела, и позже уехала в Питер. Было ей тогда двадцать пять лет. Это однозначно был правильный поступок.

Но тут есть одно но: ее муж категорически был против того чтобы уезжать. Он не хотел покидать наш город. До момента вступления женщины на ее должность, они с мужем официально не были разведены. 

Блата у женщины никакого не было. Она сначала работала простым инженером, а потом доработалась до директора. 

Пока она была простым инженером, то мужу было на нее совершенно все равно. Жил он не один, у него был новая дама. О бывшей жене почти и не вспоминал, но как узнал о ее повышении на работе, так сразу приехал в город. Непонятно одно, на что он надеялся?

Конечно жена его не прогнала, даже разрешила остаться пожить на несколько дней. Маша в это время квартиру покупала, а бывший муж как чувствовал и приехал как раз вовремя. Еще бы немного времени и женщине пришлось бы делить эту квартиру на двоих. Ведь с мужем то они не разведены. Но муж не предвидел такого варианта и поэтому, к счастью, ничего и не получил.

А квартиру Маша уже оформляла после развода с мужем. 

Может я и зря наговариваю на мужчину. Может он и не такой уж и плохой…

Вполне возможно, что он оказался бы порядочным и честным мужчиной. Просто немного загулявший от одиночества, но тут его тоже можно понять. Ну и однозначно был патриотом своего города. Ну не мог он никак покинуть свой город из-за какой-то там любимой жены…

Муж решил вернуться, когда бывшая жена разбогатела
Муж выгнал мою соседку с ребенком на улицу глубокой ночью. Я ее в свою квартиру пустила