Моя подруга искала себе мужчину своей мечты, а потом перестала искать свою любовь и согласилась на первого встречного

У меня есть подруга, которую зовут Александра.

 Когда мы познакомились с Сашей, ей было 23 года, а мне было двадцать лет.

 Мы познакомились в парке, когда гуляли с нашими детьми. Саша как раз ушла  от своего первого мужа, потому что считала его слабаком. Он не устраивал ее, и она не считала, что он — мужчина ее мечты. Хотя она сидела дома с маленьким ребенком, а её муж её прекрасно обеспечивал.

 Но в один прекрасный день Саша собрала свои вещи, забрала с сыном и ушла жить к своей маме.

 Александра решила во чтобы то ни стало найти мужчину своей мечты, который бы любил и ее, и ее сына, был богат и быстро решал все ее проблемы.

 Саша искала себе такого мужа. При этом она работала юристом и не просто юристом, а  была очень хорошим юристом. У неё появилось очень много клиентов, и она прекрасно зарабатывала. К тому же Саша была очень привлекательной. Но мужчины к ней относились только как к профессионалу и другу. Ну, а как девушку они её  вообще не воспринимали.

  Вот поэтому  Саша решила попытать счастье, поискав себе мужа на сайте знакомств.

Она нашла там себе отличного  парня. Он был очень красив и был замечательным любовником. Только вот он не умеет зарабатывать деньги. Саша прожила с ним год и обеспечивала Егора. А потом ей это надоело, и она его выгнала.

 Время от времени, в жизни Саши появлялись  богатые мужчины. Но они не хотели мириться с её характером. А она не хотела меняться и поэтому они расставались.

Второй мужчина, с которым Саша познакомилась на сайте знакомств, был разведен. Игорь был невероятно нежным и ласковым. Вот этим он и покорил Сашу. К тому же, у него был полный порядок с финансами. Но не сошлись они с Сашей в том, что Саша не хотела детей, а Игорь очень хотел детей и поэтому они расстались.

 Через три месяца я встретила Сашу, и она была очень счастлива.

— Я нашла мужчину своей мечты! Он замечательный: и смелый, и богатый, и умный, и красивый. Правда, есть только одна проблема: он женат! – сказала мне Саша.

 А мне это очень не понравилось. Ведь я была замужем и не понимала, как Саша могла согласиться стать любовницей женатого человека. Но никаких советов Саше я давать не стала.

 Саша еще три года встречалась с этим мужчиной. Я с ней в это время виделась очень редко. Все дело в том, я не разделяла её решение быть любовницей женатого мужчины.

 И вот недавно её встретила Сашу в кафе.

 —  Познакомься, это мой муж Виктор! – сказала Саша.

 Мы хорошо посидели вместе. Только я видела, что Саша не счастлива. Мы договорились, что она придёт ко мне в гости.

 Через несколько дней  Саша пришла ко мне в гости. Мы сидели на кухне, пили кофе с  пирожными.

 Оказывается, после расставания со своим женатым любовником Саша было два года одна.

 —  У меня всё в порядке на работе, растёт отличный сын. Но мне так одиноко! Я так устала без мужчины и поэтому я решила, что буду с первым, с кем познакомлюсь. Я познакомилась с Виктором и вышла за него замуж. Характер у него не очень хороший, да и  зарабатывает он не очень много. Но я так устала от одиночества! Я хочу, чтобы меня дома кто-то ждал. Я хочу, чтобы меня кто-то обнимал ночью. И не уже  всё равно, что Виктор —  не мужчина моей мечты. Я просто уже не могу быть одна! —  честно призналась мне моя подруга…  

Моя подруга искала себе мужчину своей мечты, а потом перестала искать свою любовь и согласилась на первого встречного
А за угощения надо платить!