Моя дочь во всём старается угодить своему ревнивому мужу. Но мне уже точно понятно, что у него реально проблемы с головой

 Я уже просто не могу спокойно относиться к тому, что делает моя дочь. Я не могу видеть то, как моя красивая, умная, яркая и уверенная в себе дочь превращается  просто в  тень. Она это делает для того, чтобы угодить своему мужу, который у неё очень ревнивый.

 Моя Катя всегда была очень красивой и яркой девочкой. Она весёлая и умная. У неё очень много друзей и подруг. Она всегда была компанейской и всегда принимала во всём участие.

 Все были уверены в том, что мою Катюшу ждёт блестящее будущее. Катя могла найти общий язык с любым человеком. Она никогда не бросала начатое дело.

 А вот её муж Саша — ничего из себя не представляет. Он невысокого роста. Он — самый обыкновенный парень, и зарабатывает он немного.

 Я не знаю, почему моя Катя так сильно в него влюбилась. Вот что она в нем нашла?! Я сначала очень надеялась на то, что они только повстречаются и расстанутся. Но мои надежды не оправдались.

 И вскоре Катя с Сашей поженились. Свадьбу пышную они не играли. Скорее всего, из-за того, что у Саши вообще не было денег.

 После свадьбы Кристина  стала очень сильно меняться. Раньше она очень красиво, модно и стильно одевалась. А сейчас она начала носить какие-то странные широкие брюки и ужасные кофты. Эта одежда ее ужасно старит и совершенно не подходит.

 — Саша говорит, что я не должна модничать. Он боится, что меня кто-то у него уведет! —  смеется Катя.

 Кате смешно, а вот мне —  совершенно не смешно.

Конечно, Катя мне ничего не рассказывает о своих отношениях с Сашей, но  я и так все вижу и понимаю.

Саша  — очень ревнивый. Он постоянно требует отчета у Кати о том, где она была и что делала. Он  даже очень много раз за день звонит ей на работу. Он даже звонит тогда, когда Катя приходит в гости ко мне. Он проверяет: действительно ли она у меня.

 Недавно Катя даже была вынуждена сменить работу. Теперь она работает на работе, где работает только женщины. И все потому, что Саша ревновал её к коллегам.

Моя дочь сейчас совсем не красится и одевается ужасно безвкусно. Но Саша всё равно продолжает её постоянно ревновать.

 И теперь моя дочь сама на себя не похожа. Она даже боится ко мне в гости часто приезжать.

 Недавно мне стало плохо. Я позвонила Кате и  попросила её приехать ко мне. Катя вызвала мне скорую помощь. А потом примчался  и зять. Но он примчался не для того, чтобы поинтересоваться моим самочувствием, а из-за того, чтобы проверить: действительно ли Катя у меня.

 Мне плохо, я еле живая лежу, а зять бегает по квартире и ищет  несуществующего любовника моей дочери. Кошмар!

Дочь хотела остаться со мной, но Саша не разрешил ей этого сделать. Он сказал, что замужняя женщина должна ночевать всегда дома.

 Я попросила дочь поехать с мужем домой, чтобы не устраивать скандал.

 Моя дочь теперь во всём слушается своего мужа. Она просто зависит от него, она боится сказать даже слово против.

 Я не понимаю, почему моя дочь себя так ведёт. Но я обязательно ей помогу. Только пока я не знаю, что именно мне делать. Но оставлять всё так, как есть  я уж точно не собираюсь…

Моя дочь во всём старается угодить своему ревнивому мужу. Но мне уже точно понятно, что у него реально проблемы с головой
Призывник. Очень трогательный рассказ