Мой муж сказал, что я и так красивая и мне не нужно ходить в салоны красоты. Что же это за безобразие творится?.

А я вышла замуж за Руслана  четыре года назад. Мы поженились с Русланом, потому что очень сильно полюбили друг друга. А вот родственники моего мужа уверены  в том, что я вышла замуж за Руслана из-за его денег и что я его совершенно не люблю.

 Сначала я старалась не обращать на это никакого внимания. Но в последнее время мне все  труднее  это делать.

Особенно старалась разрушить наш брак моя свекровь. Она всё делала для того, чтобы мы развелись.

 И  в последний месяц результаты работы свекрови дали о себе  знать.

 Раньше мы проводили с мужем много времени. А сейчас мы очень сильно отдалились друг от друга.

 Мой муж привык слушаться свою маму, потому что уверен в том, что мама всегда желает своему ребенку добра.

 И вот недавно Руслан мне заявил о том, что я и так красивая и мне не нужно столько времени и денег тратить на посещение салонов красоты.

 Я действительно очень много времени провожу в салонах красоты и поэтому я так отлично и выгляжу.

 Но это всё только благодаря работе косметолога: ведь у меня очень проблемная кожа. Я понимаю, что это удовольствие не из дешёвых, но я хочу быть красивой и женственной. Вот поэтому я действительно очень много денег трачу  на салоны красоты.

 Раньше мой муж никогда меня за это не ругал. Но его мама постоянно ругала его за это, и теперь Руслан запретил мне ухаживать за собой. Он говорит, что я и так хорошо выгляжу. Он не понимает, что для того чтобы так выглядеть, я и хожу в салон красоты.  Я  должна всегда посещать салоны красоты.

 Я чувствую, что моя свекровь  добьётся своего, и мы с Русланом расстанемся.

 Дело в том, что когда мы с Русланом только поженились, свекровь сказала, что очень сожалеет о том, что её сын женился на мне, потому что у нее для любимого сына уже была выбрана невеста. А тут появилась я и разрушила все  ее планы.

 Я очень люблю Руслана и не хочу его потерять. Но, к сожалению, в последнее время мы очень часто стали ссориться и скандалить. Я уговариваю Руслана как можно реже ездить в гости к своей маме, потому что она очень плохо на него влияет и хочет, чтобы мы с ним расстались. А Руслан говорит, что я всё это выдумываю. Но чем чаще Руслан ездит к своей маме, тем чаще мы ссоримся.

 Я так уже от этого устала! Я просто не знаю, как мне остановить это безобразие. Как сделать так, чтобы свекровь наконец-то успокоилась?..

Мой муж сказал, что я и так красивая и мне не нужно ходить в салоны красоты. Что же это за безобразие творится?.
«Не понимаю. Я попросила ее присмотреть за детьми, а она начала рыться в моих шкафах,» — возмущается Полина