Мой бывший муж почему-то начал устраивать скандалы из-за подарков, которые мне дарит другой мужчина

Со своим мужем я развелась уже два года назад. А Андрей —  мой бывший одноклассник. Он мне помогал во время развода, а потом начал за мной ухаживать.

 Он мне часто помогал, а потом начал дарить мне очень хорошие подарки.  Понятно было, что Андрей хочет со мной встречаться, он хочет, чтобы наши отношения стали близкими.

 Андрей был очень щедрым человеком. Он дарил мне дорогие подарки, а не только конфеты и цветы. Андрей дарил мне даже золотые украшения.

Конечно же, мне было очень неприятно получать такие дорогие подарки: ведь я не могла ответить взаимностью на чувства Андрея. Я говорила ему о том, что пока не готова к новым отношениям. А он говорил, что он ничего не ждёт от меня в ответ.

 И вот однажды, когда у меня было день рождение, Андрей прислал мне с  посыльным огромный букет цветов и подарок. А мой бывший муж Саша, как раз был у нас в гостях. Он играл с нашим сыном.

Так вот, он устроил  из-за этого грандиозный скандал. А я вообще не могла понять, что происходит. Ведь у него уже была другая женщина. Почему же у меня не может быть отношений с другим мужчиной?

 Муж разозлился на меня, забрал свои вещи и  ушёл.

 Уже целых два месяца он не приходит к нам вообще.  Он даже не звонит.

  Мне, конечно же, всё равно. А вот наш сын очень сильно скучает за своим отцом.

 Я не могу понять, чем же я провинилась перед своим мужем?! Мы с ним развелись уже два года назад и нам обоим понятно, что мы уже никогда не будем вместе. Тогда к чему же эта ревность?

Мой бывший муж почему-то начал устраивать скандалы из-за подарков, которые мне дарит другой мужчина
— Чтобы я почувствовал себя мужчиной и хозяином, ты должна на меня квартиру переоформить!