— Моему сыну такая жена не нужна! У нас европейская семья!

Моя бывшая невестка была ходячим недоразумением. Она грубо относилась к нам, гуляла по ночам и халатно относилась к семейным ценностям. О том, какая она “хозяйственная”, я вообще молчу. 

Когда мой единственный сын, привел ее в наш дом, я сразу поняла, что он с выбором прогадал. Она совершенно ему не подходит. Кроме юридического образования, нет в ней больше ничего нормального. 

Мой же Андрей галантный, воспитанный, красавец с двумя высшими образованиями. Я понимаю, почему эта девка за него ухватилась. Где же она еще найдет такого перспективного жениха? Это же ее шанс выбраться в люди! У нас прекрасная европейская семья. Идеально-образцовая, я бы сказала.

Таких девок много ходило возле моего Андрея. Мы поэтому и переехали из грязного мегаполиса, чтобы не связаться с какой-то провинциалкой. Но эта все равно моего сыночка отыскала и мертвой хваткой за него вцепилась.

Когда она поняла, что ей придется уживаться с родителями мужа, показала свое истинное лицо. 

На самом деле, она ничего делать не умеет. А, может, не хочет. Она — конфликтная и неряшливая особа, которая вечно чего-то требует от моего Андрюши и упрекает его во всех грехах. Но ей бы на себя в зеркало посмотреть! 

Когда я узнала, что они разводятся, моей радости небыло предела. Я была счастлива, что мой мальчик освободится из этого плена. Позже мы узнали, что она выскочила во второй раз замуж и родила двойню.

Я думала, что на этом наша история окончена… Но не тут-то было! 

Недавно я позвонила сыну, а на звонок ответила бывшая невестка. Андрей снова с ней! Сноха навешала ему лапши на уши и сказала, что дети от него. Мол, принимайте, маменька, внуков.

Я оторопела! 

Она может так нагло врать? Нет у нее совести! Ну что за цирк устроила? 

Но это еще не все… Наш дедушка из Америки написал завещание на внука. Все свое имущество, а за свою долгую жизнь он нажил немало, он передал моему Андрею. Он его любил больше всех внуков, ведь они внешне очень похожи. 

Наследство там нешуточное, поэтому невестка не зря пригрелась. Мой сын пока об этом не знает, ведь я не знаю, как ему все сообщить. Я не хочу, чтобы он вступал в права наследника, будучи в браке. Однако невестка работала какое-то время юристом, поэтому может прокрутить мошеннический план.

Неужели она к сыну вернулась только ради выгоды? Или дети действительно от него? Смириться или прогнать ее? 

— Моему сыну такая жена не нужна! У нас европейская семья!
Мужчина — не кролик, травой не питается, — приговаривает зять