Моей дочери было всего 9, когда она привела в наш дом несчастную трёхлетнюю девочку

 Как жаль, что в этом мире  так много несчастных, никому не нужных детей. Мне так хочется, чтобы у каждого ребёнка была нормальная семья, чтобы ребёнок был счастлив, и  у него всё было. Но, увы, это невозможно…

 Однажды моя девятилетняя дочь привела к нам домой трехлетнюю девочку. Она была очень грязной и замерзшей. Я выкупала ее, переодела в одежду, из которой уже выросла моя дочь. Потом я покормила малышку. А уже потом мы позвонили в полицию, чтобы сообщить о том, что у нас дома находится чужой ребёнок.

 Я очень не хотела, чтобы кто-то подумал о том, что мы эту девочку похитили и у нас были потом неприятности. Но я успокаивала  себя тем, что девочка жила в соседнем доме.

 В полиции нам сказали, чтобы мы немедленно отвели ребёнка домой. Это происходило в самом начале осени. Было около одиннадцати часов вечера, когда мы начали подниматься на нужный нам этаж.

 Когда девочка поняла, что мы ведём её домой, то она начала плакать и побежать вниз. Но мы её поймали и отвели домой.

 Дверь в квартире  была открыта. Там, где должен был быть замок, была  большая дырка. Мы зашли в комнату. В квартире было очень накурено. Всего лишь в одной комнате горела лампочка.

 На диване сидел пьяный мужчина. Это был отец девочки. Встретил он нормально, не грубил и не хамил. Но меня очень озадачило то, что он совершенно не волновался из-за того, где в такое время находится его дочь.

 Я оставила девочку и ушла. Потом мы узнали всё об этой семье. Оказывается, в этой семье очень много детей.  А родители сильно пили.

 Потом родителей лишили родительских прав и всех детей у них забрали. Они все выросли в детских домах.

 Как сложилась их жизнь, я не знаю. Но я часто вспоминаю ту маленькую девочку Катю. Мы все очень сильно жалеем  о том, что тогда не удочерили  ее. Сейчас ей уже 32 года. Хотелось бы узнать как сложилась её жизнь…

Моей дочери было всего 9, когда она привела в наш дом несчастную трёхлетнюю девочку
Может быть, я уже ничего не понимаю в этой жизни, но разве это нормально отправлять родителей ночевать в гостиницу