Мне уже сорок лет и в моей жизни не было ещё ничего хорошего

Меня зовут Татьяна. Недавно мне исполнилось 40 лет и хочу сказать, что в моей жизни  до сих пор и не было ничего хорошего.

 Я ни разу не была замужем, и детей у меня тоже нет. У меня было два долгих романа.  Один  мой роман длился четыре года. А со вторым мужчиной мы вместе прожила почти девять лет.

  В свой день рождения я одна сидела на кухне  и пила шампанское. Я вспоминала свою жизнь. К сожалению, ничего хорошего в моей жизни и не было.

 Мне изменяли мужчины. Потом я потеряла ребёнка. Сейчас мне очень  одиноко. Родить ребенка я теперь не могу по состоянию здоровья.

 Выгляжу я очень хорошо, и никто не даёт мне моих лет.

 Я очень надеюсь, что встречу еще хорошего мужчину. Но пока мне такой мужчина не встретился.

Все мужчины, с которыми я знакомлюсь, уже в разводе, платят алименты на своих детей или они просто женаты.

 Я не хочу ни с кем знакомиться на сайте знакомств. Мне кажется, что это уже вообще крайняя мера.

 Я бы с удовольствием вышла замуж за мужчину, у которого уже есть ребёнок.  Но пока я с таким мужчиной еще не познакомилась.

Я работаю продавцом в магазине, живу на съёмной квартире. Моя мама умерла десять лет назад. Но свою квартиру оставила она не мне, а моей старшей сестре. Поэтому я и живу на съёмной квартире.

 Я уже не верю, что когда-нибудь  смогу стать счастливой. Я не верю, что смогу встретить достойного мужчину и от этого мне становится так грустно…

Мне уже сорок лет и в моей жизни не было ещё ничего хорошего
Считала своих родственников “идеальными”… Как же я ошибалась!