Мне надоело, что он всегда помогает своей “бывшей”

Витя уже был в браке до меня. В разводе с первой женой он уже два года. Семью его я не разбивала. Когда мы познакомились, он был уже холостяком.

О том, что у Виктора есть ребенок, я узнала слишком поздно. Я была влюблена в него по уши, поэтому не собиралась отступать. 

Так как пасынок жил со своей мамой, я решила, что он никак не помешает нашей супружеской жизни. Но я ошиблась… Видимо, я получила мужчину не только с ребенком, но и захватила бонусом его бывшую жену.

Бывшая постоянно названивала Виктору и просила о помощи. Звонок мог раздаться даже среди ночи, и Витя, сломя голову, рвался к ней. Там же ребенок! Все праздники он тоже проводил с ними, а я куковала одну. Сыну и его маме Витя дарил дорогие подарки, а я же ограничивалась цветами и сухим “Поздравляю!”. Он мог мне оставить деньги и сказать: “Купишь себе что-то сама!”. 

Через три года я забеременела. Это никак не отразилось на поведении мужа. Я так и осталась на втором месте. Я поняла, что мой ребенок тоже всегда будет лишним, ведь его папаша сконцентрирован только на старшем ребенке.

Когда муж в очередной раз уехал среди ночи помогать бывшей, я собрала вещи и вернулась к себе домой. Я написала ему записку, что больше мы не можем быть вместе. Если он не прекратит свою беготню к бывшей, мы разведемся. Я ничего не имела против его ребенка, но вот чрезмерное присутствие бывшей в нашем доме меня раздражало. 

Если Витя изменит свое решение, я буду только рада, но рано делать поспешные выводы. Я морально готова сама растить ребенка, ведь надежды осталось совсем мало.

Мне надоело, что он всегда помогает своей “бывшей”
Как кукла Барби превратилась в нормальную живую женщину