— Милочка, а почему ты сына моего, в прихожую отправила спать? А?

Женщина подняла телефон, и посмотрела с очень печальным видом в его экран.

— Здравствуйте, – поприветствовала Кира свекровь, прикрывая глаза от света телефона. Отношения у них были вполне нормально. Единственное, что когда у них появился ребенок, свекровь стала сильно вторгаться в их жизнь. 

— Да, да привет, – как-то серьезно она была настроена, по голосу уж точно, – я поговорить с тобой хочу кое о чем.

— Ну давайте, выкладывайте, – ничего столь серьезного, не ждала девушка.

— Милочка, а почему ты сына моего, в прихожую отправила спать? А? – ее голос сменился на ласковый. 

— Да кого я отправила? Я попросила его, пока спать в прихожей, он из-за вечного плача дочери не может нормально выспаться перед работой.

 — А ты теперь меня послушай, тебя вообще не заботит, что из-за тебя брак распадется? С такого все и начинается, спит в другой комнате, потом оправдываетесь, чтобы не заниматься тем самым, а так он просто возьмет да и найдет себе другую, которая не откажет. Ты что хочешь вдовой остаться? А ребенка тебе не жалко? 

В голове Кира себе сказала, спокойствие, только спокойствие.

— Ну не надо так сильно преувеличивать. Сейчас ребенок очень маленький, немного постарше станет и мы снова будем спать вместе с ним в одной кровати. Я просто пытаюсь сделать ему лучше.

— Я в ваши дела конечно лезть не буду, но я советую тебе не лишать мужа себя.

Это были последние слова свекрови по телефону. Киру все-таки заставили ее слова задуматься. Думать о том, как она узнала, что Стас не спит в кровати со Кирой, не приходится. Свекровь своими глазами видела Стаса одного в прихожей. Но вот что поделать с этими словами она не знала. Вроде как никаких проблем со сном отдельно не было, но если же свекровь права, что это разрушит наш брак.

Все же Кира нашла компромисс в пользу всех. В течение недели муж будет высыпаться в прихожей, чтобы на работу ходить исправно, а по выходным они будут вместе. И никто не будет прогнан из спальни в прихожую, и выспанный в будни будет.

Вроде как неплохое решение придумала Кира. А мне интересно, что думаете вы, читатели. Должен ли мужчина находится все время с женой и ребенком, или можно давать ему отдохнуть перед работой, от всех этих капризов дочери. И вообще может ли привести сон отдельно друг от друга к краху всего брака?

— Милочка, а почему ты сына моего, в прихожую отправила спать? А?
Свекруха препятствовала нашему браку. И муж прислушался к ней. Я ушла и мы встретились спустя двадцать лет