Мечтала, что у нас будут наши общие дети, и с этим затягивать не будем. Когда стали жить вместе, в один из выходных дней Виктор сказал, что будет сюрприз, и уехал

 Судьба свела меня с Виктором на корпоративе. Я сразу обратила на него внимание: высокий мужчина спортивного телосложения. Кому такой не понравится. Он заинтересовался мною тоже. Долго наблюдал, потом решился пригласить на танец. В итоге весь оставшийся вечер провели вместе. После мероприятия он пошел меня провожать. Мы долго бродили по улицам и нам так не хотелось расставаться. 

    Спустя некоторое время после нашего знакомства я узнала, что у Виктора есть двое детей. Сейчас они живут у матери его бывшей. Ему их очень не хватает. 

    На тот момент я не придала особого значения его чувствам к детям. Вполне логично, что любящий отец будет скучать за чадом. Но здесь был подвох.

    Однажды Виктор сделал мне предложение. Я его сильно любила, поэтому согласилась не раздумывая. Как и любая женщина, я мечтала об общих детях, и что их появление произойдет как можно раньше. В один прекрасный день, когда мы уже съехались, мой любимый сообщил, что будет сюрприз и исчез в неизвестном направлении. Я прождала его до обеда. Он приехал и вышел из машины, держа за руки двух детей, мальчика и девочку. Оказалось это его ребятишки, Майя и Влад, и теперь они будут жить у нас. 

     Для меня это было полным сюрпризом. Конечно, с одной стороны я понимала мужа, но ведь у детей есть родная мать, с которой им будет гораздо лучше. Выяснилось, что его бывшая нашла себе нового мужа, а ему чужие дети не нужны. Бабушке они тоже были не нужны, поэтому она их передала отцу. 

     Он считает, что теперь воспитание его детей должно лечь на мои плечи. С чего вдруг? Я совсем иначе представляла семейную жизнь. Да, дети не виноваты, что они никому не нужны, но и так поступать нельзя. Привести без предупреждения в дом детей и отказываться помогать устанавливать контакт с ними. А дети ещё и не желают признавать меня. Как жить в такой ситуации? Слушать о том, какой молодец Виктор, что не оставил малышей, а я такая неблагодарная, отказываюсь от них. 

Мечтала, что у нас будут наши общие дети, и с этим затягивать не будем. Когда стали жить вместе, в один из выходных дней Виктор сказал, что будет сюрприз, и уехал
Не знаю, как мне смириться с тем, что моя любимая мама живет в этом кошмаре