Матери абсолютно наплевать на болезнь сына и то, что ему плохо

Я и муж были в брак более восьми лет. У мужа не было серьезных проблем со здоровьем. Прошло какое-то время и супруг постоянно начал ходить не выспавшийся, ведь пол ночи не может уснуть, потому что ему по ночам трудно дышать. 

Прошла еще одна неделя и я не выдержала, повезла мужа в частную больницу, где его лечили очень хорошие врачи. Зашли мы в кабинет и доктор очень удивился, какое у  него плохое состояние и вообще внешний вид болезненный. Ему выписали немало лекарств, он их должен был принимать три недели, а потом опять ехать к доктору. После трехнедельного лечения состояние мужа было такое же — ничего не изменилось в лучшую сторону. Частная больница никак не помогла, поэтому решили поехать в самую обычную больницу. 

Спустя еще несколько недель нам наконец-то выписали новые лекарства. Мой муж сдал кучу анализов и прошел многие тесты. Врач прописал диету и определенные продукты нельзя было есть. К тому же надо было пить больше двух литров воды. Свекровь из-за этого обиделась, ведь теперь ей не с кем выпить пиво по вечерам, их общение прекратилось с началом болезни супруга. Свекровь просто заблокировала его номер. Вот это мать! Я помню, что если ей надо было куда-то поехать, то мы ее сразу же отвозили и не уклонялись от помощи. Мужа у свекрови тоже нет давно, она с ним давно в разводе. Довела мужика. В свои сорок пять лет она чувствует себя как в двадцать пять. 

Ей даже не интересно, как себя чувствует сын, который сильно болеет. Цена, которую мы отдали за лечение и лекарства, свекрови не интересна. Она сказала, что от нас помощи не дождешься, значит, она тоже помогать не будет. Вы бы видели лицо моего супруга, оно было полно злости и непонимания.

Мать же хоть чуть-чуть должна беспокоиться о своем сыне, но от его мамаши такого не дождешься. Муж последние 3 месяца не ходит даже на работу, реабилитация очень тяжелая была, на новую работу его не принимали. Благодаря моим маме и папе мы живем вполне хорошо, так бы у нас были огромные проблемы с финансами. Хорошо, хоть мои родители нормальные.

Свекровь со мной общаться не собирается, ее разговоры только про свою личность, про себя любимую. Сказала, что все болеют, а потом лечатся, значит сын тоже вылечится. Мать моего супруга очень эгоистичный человек, которому плевать на окружающих, а тем более на сына. У нее хорошая зарплата, но лечение с лекарствами она не оплачивает. И так бывает. А вы не сталкивались с подобным отношением матерей к своим детям?

Матери абсолютно наплевать на болезнь сына и то, что ему плохо
Вот, смотри какие подарки гулящим девкам делают, а жене — открытку