Мать пыталась отговорить ее, но Ангелина никого не послушала и, подав на развод, съехала с квартиры вместе с детьми. Ей было страшно так поступать в 38

Ангелина с Гришей сыграли свадьбу почти сразу же после того, как познакомились, ведь их отношения длились всего полтора месяца. Ангелине очень нравился супруг и она думала, что проведет с ним всю свою жизнь. Ей казалось, что Гриша просто идеальный человек, а когда он злился, то Ангелина не обращала на это внимание. Тем более никого в двадцать лет не волнует, кто с каким характером, главное, что люди нравятся друг другу хотя бы внешне.

Как только они поженились, то взяли свои вещи и начали жить в старом доме свекрови, потому что мать Гриши переехала к своей родственнице, которая и так жила совсем одна. Гриша постоянно рассказывал Ангелине, как они теперь хорошо заживут и Ангелина во все это верила. Спустя два года совместной жизни Ангелина родила ребенка, а у Гриши уже была работа, но нормально учиться он так и не смог, поэтому кое-как нашел себе работу, где будут с образованием только колледжа. 

Ангелина даже не стала никуда поступать после школы, ведь полностью доверяла Грише и знала, что он будет ее обеспечивать. Она только занималась домашними делами, как и большинство женщин в браке. Но живя в небольшом поселке у них даже воды нормальной не было, поэтому она иногда ходила на соседнюю улицу, чтобы набрать воду с колонок, которые там были. Стиральную машину супруг отказывался покупать, поэтому вся одежда стиралась только руками. Ангелина успевала выполнять все свои домашнии обязанности при том, что ей еще надо было следить за ребенком, которому всего несколько месяцев. 

Гриша ничего уже не собирался делать, когда приходил в восемь вечера после работы. Ангелина поняла на некоторое время, что лучше ей заранее готовить еду до прихода супруга, иначе будет скандал, а слышать высказывания от мужа Ангелина совершенно не хотела. Жили они в очень маленькой квартире, которая была всего сорок квадратных метров, поэтому Гриша, сидя на кухне вечером, смотрел разные передачи на телевизоре. 

Прошло еще несколько лет и Ангелина родила еще одного ребенка, но в этот момент она уже начала понимать, что жизнь с Гришей лучше точно не станет.  Ей было поначалу тяжело содержать первого ребенка, а теперь еще непонятно, как она хотя бы прокормит второго. Ангелина об этом рассказала всем своим знакомым, но одна из них поделилась новостью с Гришей, что Ангелина думает о разводе, ведь они живут в максимально ужасных условиях. Гриша сразу же купил коробку конфет и цветы жене, а потом сказал, что они уже очень скоро будут жить в роскоши, но Ангелина уже не сильно верила его обещаниям. 

Ко второму ребенку Гриша относился намного лучше, ведь дочь была намного больше похожа на отца, поэтому он даже гулял с ней по выходным в парке. Он временно стал каким-то добрым и вообще часть домашней работы взял на себя, чтоб жена не так сильно напрягалась. 

Старший ребенок замечал, что с ним никто не проводит время и он постоянно один, поэтому устраивал истерики, а Гриша на него орал и наказывал двух детей, ведь ненавидел, когда дети плачут. Ангелине очень хотелось уединиться хоть где-то, но у нее не получалось это сделать из-за того, что было всего лишь однокомнатное жилье.

Как-то раз Гриша вернулся после работы не в трезвом состоянии оказалось, что у них с коллегами во время рабочего дня был какой-то праздник. Ангелина на тот момент еще стояла у плиты и что-то готовила, дети сидели в комнате, баловались. В конечном итоге, придя домой, Гриша избил ее. Ангелина ничего в ответ не сказала и не сделала, но она поняла, что больше не собирается жить с этим человеком и взяв своих детей, она уехала домой к матери.

Мать не поддержала идею дочери, ведь не верила, что Гриша мог поднять на нее руку. Ангелина не стала спорить с матерью, но к мужу она больше не возвращалась. Мама ее продолжала постоянно гнобить из-за того, что по ее мнению дети не смогут нормально жить, если их будет воспитывать только мама. 

Прошло почти четыре года с того момента, как Ангелина прожила со своими детьми у матери и на тот момент они уже стали подростками, поэтому она решила съехать и жить сама. Ведь если она продолжит в том же духе жить за счет матери, то у ее детей тоже не будет нормального будущего.  

Гриша продолжал просить Ангелину вернуться к нему, но она его даже слушать не хотела после произошедшего. У Гриши не было больше смысла его жизни, он только существовал и иногда ходил на работу, где платили мизерную зарплату, которую он благополучно каждый месяц пропивал. Ангелина в это время уже жила совершенно с другим мужчиной, который принял ее детей, как своих, и живут они сейчас просто прекрасно.  

Мать пыталась отговорить ее, но Ангелина никого не послушала и, подав на развод, съехала с квартиры вместе с детьми. Ей было страшно так поступать в 38
— Я боюсь развода, потому что сын хочет остаться с папой!