— Мама, знакомься. Это твоя невестка и внуки! — сказал сын и пустил в квартиру немолодую женщину с двумя детьми

Я мечтала быть хорошей свекровью. Вот прямо жизненная цель у меня такая была. Когда сын привел в дом Ольгу, я старалась быть максимально внимательной. Да и девушка старалась создать благоприятное впечатление. Ольга пришла с тортиком. Мило со мной беседовала и поражала интеллектом.

Вскоре они начали жить у меня. Потенциальная невестка мне помогала по дому, готовила, пока я была на работе, даже на коммуналку скидывалась. Она была весьма учтива. Всегда интересовалась моим здоровьем и прислушивалась к советам. Я уже с нетерпением ждала их свадьбы.

Но не свершилось — они расстались. В дела сына я не вмешивалась, ведь он искал себе жену, а не мне. Однако глубоко в душе я надеялась, что они снова помирятся. Зря. Однажды сын привел домой немолодую женщину с двумя детьми и заявил:

— Мама, знакомься. Это твоя невестка и внуки!

Моя голова закружилась от данной информации. Когда он успел жениться? Где взялись такие взрослые дети? Кто вообще эта Лиза? Оля приходила с тортом, эта — с детьми. Что дальше?

Барышня вела себя совсем не скромно. Она была слишком спокойна и раскована, как для первого знакомства. Сразу после приветствия сын оставил мне детей и ушел с ней в кино.

— Только покормить их не забудьте! — добавила Лиза.

Я даже не успела ничего ответить, ведь дверь захлопнулась прямо перед носом. Я не знала, что мне делать с чужими детьми. Если сын их принял, то мне они были не нужны. 

Лиза мне не нравится, как и ее дети. Хотят жить вместе — пусть живут, но не у меня дома. Я хочу своих внуков, а не подкидышей. 

Что вы скажете, дорогие читатели? Вы бы приняли выбор своего сына, если бы он привел разведенку с “прицепом”? Или нет? 

— Мама, знакомься. Это твоя невестка и внуки! — сказал сын и пустил в квартиру немолодую женщину с двумя детьми
Мой подарок на Новый год — это развод