Мама втихаря живет с мужчиной, а меня просит коммуналку ей оплачивать

Мама меня обманула. Все это время она звонила мне и плакалась, что не выгребает, и просила оплачивать ей коммуналку, чтобы все коммуникации не отключили. А оказывается, устроилась мама в жизни очень даже хорошо! Живет она с новым хахалем в его квартире, а свою сдает в аренду! 

Я уехала из родного города сразу после школы. Первый год училась на бюджете, а потом пришлось перевестись на платное. Родители сказали, что платить у них нет возможности, поэтому я забросила учебу и начала работать. О моих проблемах родители не знали. Моя жизнь была настолько сумбурной, что и врагу не пожелаешь но возвращаться домой я не хотела. 

Я упорно работала и откладывала все деньги, чтобы в будущем обзавестись своей квартирой. После покупки недвижимости планировала вернуться в институт и заполучить желаемую корочку. Никто из родственников мне не помогал, ведь я не была дочкой богатых родителей. Они сами едва сводили концы с концами.

Мне уже 27 лет. Я замужем. В прошлом году у меня родился сын. Мы с мужем живем в ипотечной квартире, поэтому приходится экономить. Работает только муж. Если у свекрови есть возможность посидеть с внуком, я берусь за подработки.

Деньги, которые я получала, отправляла маме. После смерти отца она совсем обнищала. Она очень тяжело пережила его смерть.

Я думала, что она так сильно его любила, а оказывается, ей только деньги были нужны, которые папа зарабатывал.

Мама вечно жаловалась, что ей не хватает денег. Она просила моей помощи, поэтому я и помогала. Моих подработок как раз хватало на оплату коммуналки. Я всячески выворачивалась, чтобы не оставить ее одну с проблемами. Общались мы с ней все это время лишь по телефону, ведь не было возможности приехать.

Шло время. Мама так и плакалась мне в трубку. Это беспроглядное уныние не имело ни конца, ни края. А потом случилось такое! 

Я решила наведаться к маме, ведь как раз мужу дали отпуск. О своем визите я ее не предупреждала. Приехала по знакомому адресу, а там закрыто. Оказывается, в маминой квартире давно живут квартиранты. Я решила позвонила маме и потребовать объяснений. Она молчала в трубку, а потом заявила:

— Ну ты моя дочь! Ты обязана мне помогать! 

В общем, с мамой разговаривать у меня не было желания. Мы переночевали у подруги и уехали утром домой. От соседей я узнала, что у мамы появился новый хахаль, с ним она и живет. Она была настолько поглощена своей личной жизнью, что даже на внука не нашла времени. 

После этого случая у меня душа перестала болеть за маму. Я заблокировала ее везде и вычеркнула из жизни. Теперь я сирота при живой матери.

Мама втихаря живет с мужчиной, а меня просит коммуналку ей оплачивать
Помыла у невестки ванную. Я надеялась, что невестка оценит мой труд и скажет «спасибо!»