Корону снимите! 10 самых высокомерных и властных звезд

Данная подборка знаменитостей — это что-то с чем-то. Они настолько высокомерны, что не могут себе цену сложить. Богатство и роскошество поставило их на ступеньку выше остальных. Они не единожды были замечены в скандалах, интригах, что и подтверждает наличие короны на голове.

Лариса Гузеева

О буйном нраве Гузеевой знают все. Известная отечественная актриса обладает твердым характером, что и помогло ей обустроить блестящую карьеру. Российская телеведущая считает себя лучше остальных и без угрызений совести оскорбляет участников шоу, подписчиков и коллег. Например, ее коллега, Роза Сябитова, вообще на дух не переносит Ларису, ведь та на нее постоянно нападает.

Ольга Бузова

Популярная телеведущая любит только “своих людей” и открыто об этом заявляет на публику. Кроме этого, Бузова никогда не фотографируется с поклонниками и ведет себя высокомерно в их присутствии. На отдыхе или в поездках весь персонал получает под раздачу, поэтому без скандалов ни одни гастроли не обходятся. Все твердят, что у Ольги корона на голове. Она буквально властвует над всеми и требует, чтобы они исполняли ее капризы.

Анастасия Волочкова

Российская балерина зазвездилась сразу после получения народного признания. Напыщенность прямо хлещет из нее. Только играет ей не на руку — именно из-за такого поведения ее “попросили” из Большого театра. Волочкова часто посещает разные шоу, где можно поскандалить и продемонстрировать весь свой пафос.

Филипп Киркоров

Киркоров считает себя не только королем отечественной эстрады, но и всего мира. Да, он человек талантливый, обеспеченный и особенный, но разве имеет он право пренебрежительно относиться к другим людям, включая коллег? На гастролях популярного певца всегда встречает лимузин и собственный кортеж из полиции. Он легко встревает в скандалы, ведь не боится последствий. Обижает и близких, и сотрудников, и персонал, и фанатов.

Полина Гагарина

Корона на голове у Гагариной появилась не так давно. Видимо, это все последствия упорной работы, роста и славы после “Евровидения 2015”. Знаменитость стала пафосной, неприветливой и слишком требовательной. Персонал регулярно выслушает ее претензии и терпит скандалы.

Инстасамка

Вы думаете ее талант сделал популярной? Отнюдь! Она взяла публику бурным нравом и хайпом. Девушка часто встревает в конфликтные ситуации, некультурно выражается в сториз и обзывает фанатов. Она обычных людей называет “ленивыми бедняками, которые не умеют зарабатывать на достойную жизнь”. Вы бы знали, сколько на нее раз составляли иски из-за общественных унижений! Она даже нападала на визажистов с кулаками за то, что они не так ее накрасили.

Яна Рудковская

Нам кажется, что о напыщенности данной особы вы уже наслышаны. Здесь и слова лишние! Ей снесло крышу, как только она получила от Батурина свою первую брендовую сумочку. Рудковська всех считает бедным классом, даже с коллегами не церемонится. В общем, царица!

Иосиф Пригожин

Музыкальный композитор тоже весьма пафосный и властный. Он считает себя супер-успешным, от того и нелестно отзывается о сотрудниках по сцене, скандалит со своей группой и фанатами. Пригожин уверен, что имеет право так себя вести, ведь многого добился в жизни.

Анастасия Ивлеева

Когда-то о ней ходили исключительно хорошие слухи, а сейчас? Популярная блогерша буквально с катушек съехала, как только начала хорошо зарабатывать. Вместе с деньгами в ее жизнь пришел пафос, скандалы и появилась воображаемая корона на голове.

Ксения Собчак

Российская светская львица еще на “Доме-2” показала свое истинное нутро. Она, конечно, старается казаться интеллигентной и образцовой дамой, но ее пафосная натура так и просится наружу. Собчак обозленная на многих, о чем свидетельствует ее поведение и привычки.

Вам нравится кто-то из этих знаменитостей? Считаете ли вы их высокомерными? 

Корону снимите! 10 самых высокомерных и властных звезд
Мама обиделась на меня за то, что я поменяла имя