Кончилось терпение — оставила детей на мужа и ушла

Она уехала в другой город, чтобы скрыться от мужа-тирана. Ее все осуждали, ведь она детей бросила. Ни один человек не защитил ее. Каждый готов был растоптать ее и сравнять с землей. Даже подруги винили Дашку во всех смертных грехах. Родители от нее отвернулись. Мол, с жиру бесится, делает из мухи слона. А зять замечательный, баб не водит, деньги в дом приносит. Детки так вообще загляденье! Она же и ушла ради них, чтобы они не видели это все.

И не любила она никогда его. Он заставил ее выйти замуж. Угрожал, сказал, что украдет и увезет в забытый кавказский поселок. Дашке было всего 18 лет, что с нее взять? Она боялась его, как огня. Он был красивый, но властный и коварный.

Дашка сразу после школы пошла на рынок работать, ведь в многодетной семье денег на высшее образование не было. Да и многие так делали. Особо активные потом заочно учились, но у Дарьи такой возможности не было.

Было у нее и красивое платье, и шикарный ресторан — только проплакала она всю свадьбу. Свекры даже квартиру подарили. Дашкины родители не могли нарадоваться, что их дочка в добрые руки попала. Но они-то знали, что не хочет она замуж выходить.

Он начал избивать ее прямо после свадьбы. Сильно, но умело — не оставляя ни единой ссадины. Лишь когда сына под сердцем носила, он не трогал ее.

Она стала запуганной теткой. Опухшие глаза от слез. Потрепанная одежда. А все молчали. Единственный человек, который заступался за Дашу, это был брат мужа. Только тот его не особо слушал. Тумаки и подзатыльники стали ежедневным ритуалом в их семейной жизни. Дети плакали и немели от страха. 

Она взяла и ушла. Люди разводили всякие сплетни. Каждый придумывал свою историю, но факт оставался фактом — Дашка будто сквозь землю провалилась.

Только через год все стихло. 

Приехала Даша за детьми через два года. Естественно, муж не захотел их отпускать. Дети плакали и просились к маме, они помнили ее. Они обнимали ее и целовали. А потом свекровь вместе с кожей оторвала малышей с материнской шеи.

Дашка никому не сказала, где она сейчас живет. За это время она заметно похорошела. У нее есть мужчина. Вот только детей хочет забрать для полного счастья. Родители с ней встречаться не захотели, как и сестры. Все от нее отреклись.

А она не обижается. У нее уже иммунитет выработался — она стала сильной.

Дашка не считает себя виноватой, она просто избавилась от груза. А что ей надо было делать? Ждать, пока он ее насмерть забьет? Или сразу забирать детей и скитаться с ними по вокзалам?

Как вы думаете, отдаст ли муж ей деток?

Кончилось терпение — оставила детей на мужа и ушла
Выгнала кузена мужа из нашей квартиры