когда у нас с мужем родился ребенок, свекровь стала внушать сыну, что я ребенка нагуляла

Существует много анекдотов про взаимоотношения свекрови и невестки. Кому-то везёт со свекровью, а вот мне нет. Причём началось это ещё со школьного возраста. Я помню, что встречалась с парнем, его мать категорически была против наших отношений. Вначале я не обращала на это внимание, но в результате мы расстались. Не зря говорят, что вода камень точит.

Первый мой брак закончился разводом. Свекровь в этом деле сыграла не последнюю роль. Она постоянно что-то нашептывала своему сыну про  меня. И вообще была человеком, о которых говорят, что они не с этой планеты. Конечно, развелись мы по другой причине, но свекровь была этому искренне рада.

Сейчас я замужем второй раз. Свекровь с первых дней выразила свою неприязнь, причем сделала это открыто. Эта женщина считала, что я не достойна её сына.

 А когда у нас с мужем родился ребенок, то она стала внушать сыну, что я ребенка нагуляла. То есть, что у сына другой отец. Вначале муж не воспринимал её слова всерьёз, но потом и сам начал сомневаться. Я уверена, что сын от мужа, я никогда не изменяла. А вот супруг настаивает на тесте ДНК. И во всём этом вина свекрови. Именно она внушила ему мысль о том, что я гулящая женщина, которой нельзя доверять. Я долго терпела, но и моему терпению настал конец.

Я  сказала мужу, что я сделаю тест только при условии развода. Я не потерплю такого отношения к себе.  

А как вы считаете на самом деле во двух разводах главной героини виновата мать первого и второго мужа? Какой совет вы можете дать главной героине?

когда у нас с мужем родился ребенок, свекровь стала внушать сыну, что я ребенка нагуляла
Школьная любовь может вспыхнуть даже в пенсионном возрасте