Как же нам уже надоели родственники, которые наш дом превратили в проходной двор

Кто-нибудь из вас когда-нибудь ощущал себя лишним в своем собственном доме?

А вот мы с мужем попали в очень сложную ситуацию.

Меня зовут Маргарита, моего мужа зовут Антон. Три года назад мы с ним поженились.  Мы сыграли просто замечательную свадьбу.

 Со своим будущим мужем мы были знакомы еще с детства. Город у нас небольшой. Мои родители —  состоятельные люди и поэтому денег на мою свадьбу они  не пожалели.

 Родители мужа тоже очень хорошие люди. Они обычные рабочие. В свою семью они меня приняли очень хорошо. Мой муж не  единственный ребенок в семье. Кроме него еще у его родителей четверо детей. Младшему брату моего мужа еще 13 лет.

 И вот полтора года назад мои родители сделали нам роскошный подарок: они купили нам  просторный дом в  соседнем большом городе. Там с работой, конечно же, нет никаких проблем и вообще возможностей больше. Мы очень обрадовались этому. Нашим детям здесь будет хорошо.

 Мы были очень благодарны моим родителям за такой замечательный подарок. Мы съехали из съемной квартиры и живем в своем доме.

 Мой муж быстро нашел себе работу. А я занялась обустройством дома. А через два месяца я тоже нашла себе хорошую работу.

Когда мы наладили  весь быт, то решили пригласить всех родных на новоселье. Праздник получился очень хороший. Новоселье прошло просто замечательно.

 И вот через день неделю началось! Постоянно к нам кто-то приезжает в гости. То на выходных приедет брат мужа. Конечно же, не сам, а со своей женой и детьми. То родители мужа приедут, потом придут в гости мои родители. И так постоянно…

 Мы никогда не бываем дома одни. Наш дом превратился просто в настоящий проходной двор.

 Я уже так скучаю за нашей маленькой съемной квартирой, где можно было так хорошо отдохнуть и побыть вдвоем. Можно было сделать сюрприз своему любимому мужу, можно было танцевать или петь. И вообще, можно было чувствовать себя  не как в гостях, а  как дома. Муж тоже очень недоволен тем, как мы сейчас живем.

Он теперь старается попозже приходить с работы и пораньше на нее уходить.

 Отказать родственникам мы не можем: стесняемся и никого не хотим обидеть.  Но жить в такой обстановке тоже очень устали.

 Как же объяснить это все нашим родственникам, чтобы никого не обидеть?

 Мне иногда уже кажется, что они вообще скоро переедут к нам жить…

Как же нам уже надоели родственники, которые наш дом превратили в проходной двор
Почему близкие с возрастом становятся такими вредными и невыносимыми