Как понять, что ты идеальная женщина

Все люди разные и найти абсолютно два одинаковых человека совершенно невозможно. В психологии уже давно существует определение идеальной женщины и даже несколько советов как стать той самой. Но есть три основных правила, которые следует соблюдать каждой представительница женского пола, что бы привлекать мужское внимание безотказно.

    Важно уметь слушать и доверять. Ни один мужчина не отдаст предпочтение женщине, которая будет командовать им, говорить как будет правильней сделать, что надеть, куда сходить на свидание. Мужчине важно самому принимать решение. Женщина должна быть за мужчиной и принимать его точку зрения. Никто не говорит о том, что у женщины не должно быть своего мнения. Но все мы знаем, что мудрая женщина заставляет мужчину принять её точку зрения, но чтобы мужчина об этом не узнал. Многие женщины даже умудряются давать советы, когда муж ведет машину, а именно где лучше припарковаться и с какой скоростью ехать.

Но есть такой тип мужчин, которые очень любят когда женщина берет все в свои руки и даже ищут себе представительница женского пола с таким характером.

Самое правильное действие со стороны – когда она полностью доверяет мужчине решение того или иного вопроса. Такая девушка старается вообще не вникать в проблемы.

Если девушка принимает мужские решения по любому поводу, например, в какой ресторан сходить, как чинить машину, отремонтировать квартиру, как воспитывать детей, то такую девушку нужно ценить и оберегать. Сейчас такие женщины редкость

    Женщина разглядела потенциал в мужчине. У одной моей подруги, появился парень. Все его считали неудачником. Ведь у парня были огромные долги, не было хорошей работы. Но она все равно верила в него и не собиралась бросать. В итоге парень рассчитался с долгами, устроился на хорошую работу, купил квартиру и машину. Впрочем, это не пример для подражания, но все же. Если интуиция подсказывает девушке, что у мужчины все получится, то стоит его поддержать во всех его начинаниях. А если женщина усмехается, подкатывает, издевается словесно, то это очень плохой знак. Вероятнее всего женщина не сможет стать вам союзником и пойти по жизни при любых условиях.

      Всегда говорит правду. Конечно, женщина которая во всем согласна с мужчиной, просто прекрасная спутница жизни. Но важно, что бы она умела говорить правду, а не только кивать в ответ. Идеальная женщина всегда тактично укажет на недостатки. Она всегда заметит, что рубашка совсем не подходит к брюкам, что муж прибавил в весе, что приготовленный им ужин слегка пересолен. Она укажет на это, но поможет исправить. Вот это и есть идеальная женщина. Мало мужчине иметь потенциал, важно ещё быть мотивированным своей женщиной. Ведь для кого ещё создавать себя, если не для любимого человека.

У каждого свое понятие об идеальной женщине. Но как правило, все они сводятся к этим трём критериям. Важно не делать из себя идеальную для кого-то, а именно быть такой. Принять для себя эти простые правила и стараться сделать их своим жизненным принципом. И именно тогда каждый мужчина увидит в женщине ту, с кем он хотел бы провести всю жизнь. Ведь она действительно идеальная женщина.