История о том, как легко разбаловать мужа

Гуляем как-то с дочкой  на детской площадке. С нами еще была моя подруга и ее девочка. Пока детки игрались и резвились, мы с Верой болтали.

— Придется нам с Аней сегодня опоздать на гимнастику,- говорит Вера.

Причиной их опоздания стало то, что ей нужно мужа покормить.

— А что он сам себя накормить не сможет?- удивленно спрашиваю я.

— Та о чем ты, он даже разогреть сам себе еду не может,- спокойным тоном отвечает Вера.

—  А вот наш папа окна моет, пока мы пошли гулять,- говорит моя дочка.

Вера удивленно смотрит на меня и говорит, мол это же не мужское дело.

— Он сам выбрал мыть окна, а я пошла гулять  с ребенком

Несколько минут Вера сидела и  молчала. Но потом собралась мыслями и говорит:

— Мой муж все время сидит за компьютером. Ведь работает он удаленно на дому, поэтому придраться тяжело. Закрывается в своей комнате и работает. Мне даже еду приходиться ему приносить к компьютеру. Ложиться спать поздно, а с утра нам нужно ходить на цыпочках и бояться чтобы его не разбудить.

Подруга в недоумении:

— Это он с самого начала таким был?

— Совсем нет,- отвечает Вера.

Я  тоже видела модель такой семьи в своей жизни… Моя мама готовила кушать, убирала, стирала, так еще и на работу успевала ходить. В это время отец же просто ходил на работу. Тогда для меня это было не странно. Но  с возрастом я понимала, что мама соединяла две работы. И все бы ничего, если бы она просто работала по дому…

С мужем мне повезло. Он вырос в семье, где оба если работают, то домашние обязанности они делят пополам. Моя мама тоже очень довольна зятем. 

Я считаю, что супруг должен наравне со мной делать домашнюю работу. Ведь это не моя обязанность обслуживать взрослого мужчину, который в силах делать все сам. Я не хочу, чтобы он, как и мой отец, не знал где лежит его одежда. 

Странно, что этот стереотип до сих пор присутствует в головах людей. Ведь времена, когда мужчина добывал еду, а женщина ее готовила, уже прошли. С работы мы с мужем приходим почти в одинаковое время, и было бы странно, если бы мне одной приходилось еще убирать, готовить и все прочее. 

А потом Вера поведала мне, как она сумела разбаловать мужа. Она поняла своего мужа и путем становления себя на его место, сумела прочитать его мысли.

Пример, если бы она ему после свадьбы сказала, что будет завтракать только в кабинете, то он бы спокойненько приносил бы еду в кабинет. Или еще один пример, в будни она бы ходила в рестораны кушать, ведь пока муж на работе, то разогревать еду же некому…

Если муж не возражает, то значит можно так делать и дальше. Женщины привыкли заслуживать и добиваться внимания от мужчин.

  1. “Путь к сердцу мужчины лежит через желудок”. Значит, что женщине нужно будет постараться, чтобы сделать мужчину довольным.
  2. “Ты должна быть всегда красивой, нежной и ухоженной”. Никакого пацанского стиля, только каблучки и тонна косметики. Нравиться\не нравиться- никого не волнует.
  3. “Ты должна с пониманием относиться к его выходкам”. Ведь мужчины слабые, нервные, вспыльчивые. Это значит, что придется закрывать глаза на все, что не устраивает.

И это только малый список того, что женщины должны терпеть. А мужчины от таких поблажек конкретно портятся и  становятся  ленивыми. Вообщем, женщины, берегите своих мужчин! 

История о том, как легко разбаловать мужа
Плохой попутчик, знакомство с которым обернулось кошмаром