И тут я услышала, как за моим ограждением соседки обсуждают меня

Мой второй дом моя дача. С нетерпением каждую неделю жду выходных, чтобы погрузиться в приятную работу. Но недавно весь мой энтузиазм пропал, виной тому стали мои соседки по даче. Я абсолютно случайно услышала как они говорят о моем саде и стала не на шутку беспокоится о его сохранности. 

Своим дачным участком я безумно горжусь, с трепетом отношусь ко всем садовым культурам, забочусь о них как о детях. Недавно ещё и подруга подарила несколько новых саженцев, которые я, конечно же, посадила и ухаживала за ними.

Весной моя дача начала буквально цвести, все благоухало и буйствовало красками, чему я была несказанно рада. Но продлилось это недолго.

Однажды мы, как обычно, приехали на участок и меня окутал ужас, все мои растения начали вянуть. Я не знала, что делать, что произошло и как спасти всё то, о чем я так заботилась.

Мы пробовали различные методы из интернета, покупали удобрения, даже проводили химическую обработку, но ничего не помогало. Отправляла фотографии своей подруге, но она тоже ничего не понимала. В итоге мне пришлось избавиться от погибших саженцев, потому что боялась, что это болезнь и она перейдет на остальные мои растения.

Следующей весной я как обычно занималась посадкой. Забор у нас высокий, поэтому меня никто не видел. И тут я услышала, как за моим ограждением соседки обсуждают меня и планы своей мести.

Из разговора я поняла, что им не нравится то, как я одеваюсь, шорты короткие, да майка с большим вырезом, считают, что слишком вульгарно. Поэтому и решили мне мстить, уничтожая мой сад.

Кто бы мог подумать, что я должна была спрашивать разрешения при выборе одежды для работы на своем участке!

Оказывается, соседки посыпали солью мои саженцы, поэтому они и погибли. Даже не знаю, как быть дальше, конечно, я возмущена, но скандалить не хочется, боюсь за свой сад.

И тут я услышала, как за моим ограждением соседки обсуждают меня
Не олигарх, а простой водитель!