И пускай жена обстирывает и обглаживает его. А меня такая роль очень даже устраивает

На работе у меня была коллега и по совместительству моя подруга Марина.

Марина была яркая и интересная девушка. Весёлая, энергичная. Мечта любого мужчины. Но в свои 30 лет Марина ещё ни разу не была замужем.

Однажды за чашечкой кофе во время обеденного перерыва, Марина поведала мне, что встретила потрясающего мужчину.

Александр так звали Марининого принца, по словам девушки её просто обожает. Пылинки с неё сдувает. Водит её по дорогим ресторанам, дарит шикарные подарки и букеты цветов. А на выходных они с Сашей собираются в Крым, отдохнуть.

Я очень обрадовалась, за подругу. Ну, наконец-то она обрела свое счастье. И, наверное, я бы  даже по-доброму позавидовала Марине, если бы не одно, но…

Саша был женат. Но по его словам, с женой их уже давно ничего не связывает. Они почти не общаются, живут как соседи под одной крышей. Любви уже давно нет, а живут они вместе только ради сына подростка. У него сейчас как раз такой трудный возраст, что развод родителей может  нанести мальчишке непоправимую травму.

Обычная песня женатых мужчин.

И если бы не один случай, я так и продолжал считать, что все мужчины непорядочные существа и Маринин Саша один из них.

На выходных Марина с Сашей пригласили нас с молодым человеком на праздники на шашлыки, к ухажёру Марины на дачу.

Я увидела, как Саша трясётся над Мариной. Бережно и заботливо относится к ней. Буквально в рот ей заглядывает, стараясь предугадать все её желания.

А Марина с превосходством королевы снисходительно принимает все как должное и позволяет любить себя.

Мне честно сказать, даже стало жалко парня.

Пока мужчины возились возле мангала с шашлыками, а мы с Мариной нарезали салатики и накрывали на стол.

Я спросила у Марины, почему она так к нему относится, и какие планы у них с Сашей на будущее.

На, что Марина ответила, что её вполне все устраивает.

Саша по уши в неё влюблен и исполняет все её капризы. А если он разойдется с женой, то тогда ей самой придётся все делать и тогда настанет обычный быт, которой со временем сведёт на нет, все романтические отношения.

А она вообще не собирается о ком-то еще заботиться кроме себя. И пускай жена обстирывает и обглаживает Александра. А роль любовницы Марину очень даже устраивает.

Она создана для любви, а не для семейной рутины.

Я совершенно не разделяю взглядов Марины. И для меня отношения с женатыми мужчинами совершенно неприемлемы. Ну, а если уж случилось вступить в отношения с женатым мужчиной, то этот мужчина тоже человек, со своими чувствами и заслуживает хоть немного уважения и отдачи в свою сторону.

А Вы как считаете, права Марина? Или может так и надо вести себя, чтобы мужчины не расслаблялись и боялись нас потерять?

И пускай жена обстирывает и обглаживает его. А меня такая роль очень даже устраивает
— Ну и за что его любить?