Готовит вкусно, но убрать за собой не может

Родственница моего мужа мастер в готовке. Всегда готовит очень вкусно, тесто получается изумительное, ничего не подгорает. За короткое время может приготовить блюд на весь стол.

Но настоятельно прошу, после того, как отведаете ее блюда, ни в коем случае не заходите к ней на кухню.

Вы будете в ступоре от увиденного. Газовая плита вся в жиру, стены грязные, в раковине валяется гора посуды, от которой исходил мерзкий запах. Мусор очень редко долетал до мусорного ведра, на полу валялись бумажки и кожура от колбасы, да от картошки.

Если бы летом, вы решили зайти на кухню босиком, то скорее всего вы прилипните к полу. В летний период красоты в эту картину добавляют ленты для мух. Они висят прям над столом и плитой, где готовится еда.

Этот человек обожает красивую посуду и очень вкусно приготовить еду, но вот прибраться после готовки это не ее.

Посуда в раковине может лежать несколько дней, так как некому ее помыть. Противень, так и останется лежать в духовке грязной, пока не настанет день новых кулинарных экспериментов.

Родные, зная ее беспорядок на кухне, уже не так хорошо отзываются о ее еде, они боятся найти у себя в блюде грязь. А вот новые знакомые, еще не знающие о ее «чудо» кухне, поражаются ее кулинарному мастерству. Главное, чтобы для новых гостей, ее кухня оставалось в тайне, дабы не испоганить их впечатление.

А вам попадались подобные хозяйки?