Фразы, после которых нужно бежать от мужчины

Когда-то мне мастер по ресницам рассказала, что не получается что-то у нее с мужчинами. Пробовала с разными, но все что-то как ляпнут, так бежать хочется от них куда подальше. Она даже составила мысленно список фраз, которые она чаще всего слышала. Я считаю, что нужно не в мыслях их держать, а записать и всегда держать при себе. Вот несколько из них:

  1. Слова про адекватную жену

     Индивидуум, который произносит их, может даже вообще не собирается создавать свою семью. Его вполне может устраивать совместное проживание, когда он свободен, а ты адекватная жена, которая тянет на себе весь дом и при этом еще неплохо зарабатывает. 

  1. Мама все успевает

      Такие маменькины сынки никогда не поставят жену на первое место. Всегда будут тыкать, что ты это не так сделала или не успела, сравнивая при этом с мамой. К тому же это хорошая отмазка от помощи в домашних делах.

  1. Зачем тебе такая дорогая вещь

      Это может быть качественный шампунь или крем, к которому вы привыкли, который подходит. Но попытки объяснить это разбиваются о непробиваемую стену из фразы: «Ну и что, есть же дешевле». И даже если вы сами на все свои потребности зарабатываете, то все равно будете слышать такую фразу. 

  1. Моя бывшая

      Упоминание о своей бывшей в любом ключе говорит о том, что он не забыл прошлые отношения. Если он сравнивает вас с ней и вы проигрываете, значит ее любит. Если отзывается негативно о ней, то где гарантия, что через время о вас он также не будет отзываться.

  1. Женщина может потерпеть

       Вы устали, что-то не хочется делать, куда-то ехать. Рассказываете об этом парню, а он говорит, что ничего страшного, девушки же могут потерпеть. Если закроете на это глаза, продолжите отношения, он потом будет требовать, чтобы вы терпели его характер. Свои переживания, обиды держать при себе, а его понимать, поддерживать, несмотря ни на что. 

  1. На тебе одежда скоро разойдется

      Как бы вы себя чувствовали, если бы ваш кавалер демонстрировал вам фото стройной красавицы, любительнице спорта? Вы же при этом далеки от идеала, сил или времени на спорт не хватает. А он вот таким способом пытается намекнуть, что вам пора заняться собой. Что же будет, когда после родов ваша фигура станет еще хуже?

  1. Я ничего не должен

       Вы живёте давно вместе, но парень заявляет, что ничего не должен. Видимо пора сказать ему тоже самое и перестать горбатиться на него. 

   Это только самые основные фразы, которые должны вас насторожить и заставить задуматься о правильности своего выбора.