«Это все делала я, за свои деньги! И Раз ты довела моего сына! Сама! И он не стал с тобой жить, дарить все это тебе я не собираюсь»

У меня есть подружка Ирка. Я даже не помню с какого возраста мы с ней общаемся. Помню только всю сознательную жизнь, она всегда была рядом. Мы вместе ходили в детский сад, школу, даже поступили в один институт.

Ещё в школе мы дружили мальчишкой Русланом. Держались всегда вместе. Но для нас он был лишь хороший друг. А вот Руслан считал Иринку самой красивой девочкой. Всегда не стеснялся ей этого говорить. И каково было моё удивление, когда после первого курса, мы сидели в кафе и Руслан достал кольцо. Ира долго не думала, сразу согласилась. Потом она призналась, что всегда была влюблена в Руслана, но боялась что ранние отношения могут разрушить дружбу, которая была между ними.

Родители Иры были не в восторге от новости о скором замужестве дочери. Они хотели, чтобы дочь окончила университет, а уже потом думала о профессии. Но согласились, что после второго курса, молодые смогут пожениться. Именно поэтому, Руслан и Ира до свадьбы вместе не жили и даже не ходили друг к другу в гости. Лишь гуляли вместе.

Через год они сыграли шикарную свадьбу. Стали жить вместе. Родители подарили им большую квартиру, а свекровь помогла с ремонтом.

Но счастье было недолгим. Все началось с того дня, когда молодожены позвали в гости свекровь. Ира купила торт и приготовила ужин. С порога свекровь начала осматривать каждую полочку, каждый угол. Ира не придал этому значения, но когда свекровь произнесла фразу: «У вас есть тапочки? А то я сейчас натопчу носки, будут чёрные», очень расстроилась. С тех самых пор, свекровь приходила и контролировал каждый шаг супругов. Сколько раз поел её сын, в чистой ли он одежде ходит, не загружает ли его жена работой по дому.

Ира терпела и молчала, она была счастлива с мужем и не обращала внимание на ворчание свекрови. Но однажды Руслан пришёл домой под утро пьяный. Ира уложила его спать, а утром он сказал ей, что отмечали день рождения коллеги. Таких дней рождений, рождений детей, переездов в новую квартиру стало больше. Каждый день Руслан приходил домой или за полночь, или под утро.

В очередной раз, он пришёл домой и сразу уснул. А на его телефон пришло смс от Анжелы с соответствующим содержанием. На утро Руслан оправдываться не стал, собрал вещи и ушёл. Ира так и не успела сказать ему, что беременна.

Через неделю к ней пришла свекровь с двумя парнями. Она приказала им выносить столы, стулья, кровать, а сама принялась обдирать обои. «Это все делала я, за свои деньги! И Раз ты довела моего сына! Сама! И он не стал с тобой жить, дарить все это тебе я не собираюсь»

Не одну ночь проревела девушка в пустой квартире, а через 9 месяцев родила дочку, которую Руслан так и не увидел ни разу. Он просто н захотел даже взглянуть на свою дочь. Свекровь пытается общаться с внучкой, но Ира Категорически против. Девушка не понимала, чем же она его довела, что из близкого и родного человека, он превратился в чужого и жестокого человека. 

«Это все делала я, за свои деньги! И Раз ты довела моего сына! Сама! И он не стал с тобой жить, дарить все это тебе я не собираюсь»
Родственники порой такую “жабу” подкидывают!