— Если будешь встречаться с этим Владом, то мы тебя выселим из нашей квартиры, и вообще не будем давать тебе денег!

Меня зовут Ирина Викторовна. У  нас с мужем есть дочь Настя. Она учится в Москве в институте. Настя немного подрабатывает, но на эти деньги не проживёшь. Содержим   дочь мы с  мужем.

 Настя учится очень хорошо. Мы с мужем работаем, хорошо зарабатываем. Настя учиться на бюджете и поэтому дочь- студентку нам учить очень легко.

 Но при этом Настю мы не балуем. Мы купили ей однокомнатную квартиру, но оформили её на меня. Мы даём ей деньги на проезд, на оплату телефона и на питание. Никаких излишеств.

 Четыре года Настя училась очень хорошо. За все годы она только один экзамен сдала на четверку.

 А тут в её жизни появился этот ужасный Влад. Он мне сразу же не понравился. Настя от него без ума. Говорит, что он очень умный и талантливый.

 Что ж он такой умный и талантливый, но нигде не учился? Закончил только школу. Родители помогли ему поступить в колледж. Так он и колледж не закончил, бросил учебу. Отслужил в армии и сейчас работает в автосервисе.

Настя рассказывает, что у Влада золотые руки, что он очень хорошо разбирается в автомобилях и хорошо зарабатывает. Только вот деньги у него вообще не задерживается. Он их тратит и раздает всем в долг.

— Разве это будет  муж нормальный? Он же всё другим людям отдаст! С таким свяжись, потом всю жизнь плакать будешь! Ничего хорошего с ним тебя не ждёт!  — пытаюсь я все объяснить своей дочери.

 До знакомства с этим Влада наша Настенька на красный диплом шла, а сейчас она сессию еле-еле сдала.

 Мы с мужем посоветовались и решили, что или Настя бросает этого Влада и по-прежнему живёт в нашей квартире, и мы её обеспечиваем, или пусть вообще освобождает квартиру и уходит жить  к Владу.

— Если ты такая взрослая и самостоятельная  и не хочешь нас слушать, то пусть тебя этот Влад и обеспечивает! Ничего хорошего тебя с ним не ждёт! —  сказала я своей дочери.

 Я считаю, что мы с мужем абсолютно правы. Ведь мы желаем своей дочери добра. А с этим Владом у неё будет ужасная жизнь.

 Мы очень надеемся, что наша дочь всё хорошо обдумает и примет правильное решение.

— Если будешь встречаться с этим Владом, то мы тебя выселим из нашей квартиры, и вообще не будем давать тебе денег!
Как понять, что ты идеальная женщина