Дочь бежала от меня к новому мужику. Теперь мой внук живёт в ужасных условиях, и я на всё готова, чтобы вернуть его!

Не знаю, может быть, я поступала и неправильно, но я всегда растила свою дочь в строгости. Я делала это не потому, что хотела её запугать. Нет, просто, тогда были трудные 90-е годы. Особо баловать дочь у меня не получалось.

 Отец Наташи бросил меня, когда Наташе было всего 2 года. Он просто испугался ответственности: ведь жить одному и отвечать только за себя намного легче. Он даже не платил алименты на дочь. Поэтому дочь баловать я не могла и не хотела.

 И вот когда Наташе исполнилось 18 лет, у неё появилась мечта: как можно скорее выйти замуж. Я ей говорила, что это глупая и неправильная мечта, что нужно учиться, а не спешить замуж.

 Но как выяснилось немного позже, я уже с этим опоздала: Наташа уже была на третьем месяце беременности.  Привела она к нам домой своего жениха Сашу. Я их обоих просто прибить была готова! Ведь этот Саша  испортил жизнь моей дочери! А они, опустив головы, говорят:

— Мы очень любим друг друга!

Ну, в общем, поженились они с Сашей. Вскоре родился Лёша, мой любимый внук.

Зять мой оказался ужасным человеком: он очень сильно ревновал мою дочь и часто начал её избивать. Дочка хватало Лёшу и прибегала ко мне. Я сначала молчала, а потом стала говорить, что нужно было идти учиться, а не бежать поскорее замуж. Мы с ней ссорились, потом она снова возвращалась к своему мужу.

 Так они с мужем прожили целых 3 года, а потом Наташа пришла ко мне в очередной раз уже очень сильно избитая. Тогда я не выдержала и сказала:

— Так, Наташа, или живи со мной и разводись своим мужем или вообще ко мне не приходи больше! Я не могу увидеть, как ужасно ты выглядишь!

 А ещё я пригрозила ей тем, что сообщу в органы опеки о том, что происходит в их семье и у них заберут сына.

 В общем, Наташа испугалась, развелась и переехала жить ко мне. Я сразу же сказала дочери, что жить мы будем по моим правилам: отвела сына в детский сад, сходила на работу, забрала сына  из детского сада и пришла домой.

— Будешь заниматься домом и воспитанием сына!

Я устроила Наташу на работу сама: приемщицей в Дом быта. У меня там была подруга, которая мне докладывала о том, как работает моя дочь, что происходит в её жизни.

 Мы часто ссорились Наташей. Она хотела ходить гулять и оставлять Лёшу на меня. Но я этого делать не разрешала. Я забирала у неё телефон и заставляла её убирать квартире и готовить еду.

 И вот через три месяца моя подруга сообщила мне о том, что у моей дочери появился ухажёр. Он ее с работы провожает. Я ей сразу же сказала:

— Прекращай заниматься ерундой! Занимайся сыном! Ты же только развелась! Не влезай опять в эту кабалу!

 Но дочь меня не послушалась. И вот однажды Наташа не пришла домой. Она забрала сына из садика и ушла к своему ухажеру.

 Когда я открыла шкаф, то увидела, что это было запланировано уже давно. Наташа умудрилась, каким-то образом, забрать из квартиры всю свою одежду и одежду своего сына.

 Я узнала, где живет этот парень и поехала к ним.

 Я была просто в шоке, когда увидела,  в каких ужасных условиях будет жить мой внук.

Это были старые бараки на окраине нашего города. Две маленькие комнатки, одна из комнат — это кухня, а в другой комнате уже сделали ширму. Там в уголку, на кровати должен был спать мой внук!

 Всё было чисто, но всё было в таком ужасном состоянии! А в углу была какая-то ужасная пристройка: там стоял биотуалет и самодельный душ. Ужас!

 А моя дочь была так счастлива! Она бегала вокруг меня и говорила, что её Коля получил наследство и скоро они переедут жить в квартиру. Но я её словам не поверила.

 Мне так жаль стало моего внука. Как он будет жить в таких ужасных условиях?!

Я взяла внука за руку и потащила его к выходу. А он начал плакать и просить меня, чтобы я отпустила его к маме. Дочь плачет.

— Я не хочу жить с тобой! Я хочу жить с Колей

 Я хотела вызвать полицию и силой забрать своего внука, но потом поняла, что у меня ничего не получится. Закон будет на стороне моей дочери.

 Я ушла, но постоянно думаю о том, что мне сделать, чтобы забрать у дочери моего внука. Дочь у меня хорошая, не пьёт, но зачем же она так ужасно поступает со своей жизнью?

Как она может жить со своим ребёнком в таких ужасных условиях? Я всё равно найду способ, как забрать у дочери своего внука. Я не хочу, чтобы он жил в бараке и спал в уголку за ширмой. Это же никуда не годится!

Дочь бежала от меня к новому мужику. Теперь мой внук живёт в ужасных условиях, и я на всё готова, чтобы вернуть его!
Моя подруга каждый год выходит замуж