— Да это ни в какие рамки не входит! Вы молодые люди, уважаемые, а ваша дочка на блатном языке разговаривает

Родители тогда были еще совсем молодые. Хотели бы на работу устроиться, но места для меня в садике не было. Вот и попросили соседскую бабушку понянчить меня. На первых порах все было хорошо. Но однажды папа вернулся домой раньше времени и заметил, как я жую окурки, а “няня” болтает со своими подружками. С тех пор няни у меня не было.

Пришлось родителям брать меня с собой на работу. А работали они в исправительной колонии. Мама стояла на проходной, а папа следил за качеством производственного процесса на местной фабрике. Начальство с пониманием отнеслось к ситуации и разрешило взять ребенка на работу.

Через пару недель освободилось в саду место. Все, вроде бы, наладилось. Но как-то подошла воспитательница и попросила маму посетить кабинет заведующей. Мол, вызывают.

Как только родители переступили порог, услышали злостный монолог:

— Да это ни в какие рамки не входит! Вы молодые люди, уважаемые, а ваша дочка на блатном языке разговаривает. Она же постоянно матерится. Вот сегодня она не могла надеть колготки, так я с ее уст такие слова услышала! Если вы не поговорите с ней, не научите нормально общаться, нам придется вас отстранить от занятий.

Родители все объяснили директрисе. Они и сами услышали, как я рассказываю о фене, о балабасах, использую нецензурную брань. Но вскоре все забыла. 

И вот из такой блатной девицы вырос отличный врач. 

— Да это ни в какие рамки не входит! Вы молодые люди, уважаемые, а ваша дочка на блатном языке разговаривает
— Мне что теперь всю жизнь свою потратить на уход за тобой?