Целый год Светлана скрывала от меня то, что у неё есть дочь. Такого обмана я ей простить не смог

Целый год я встречался со Светланой. Мне Светлана очень нравилась. И вот наступил тот момент, когда я понял, что я хочу жить со Светланой вместе. Я понял, что хочу не только встречаться с ней, но и просыпаться рядом с ней.

Я решил предложить Светлане жить вместе. Я хотел, чтобы мы лучше узнали друг друга.

 Мне всегда было интересно со Светланой. Мы с ней часто ходили в музеи, в театры, гуляли по парку.

 До этого у меня были женщины, которые предпочитали гулять только по торговым центрам. А вот Светлана была  совсем другой.

 Я с нетерпением ждал каждой встречи со Светланой. Вот поэтому я решил, что мы должны с ней пожить вместе, узнать друг друга, проверить наши чувства. А потом уже жениться.

Но когда я предложил Светлане жить вместе, она  побледнела и задумалась. А потом  она сказала, что нам нужно серьёзно поговорить.

— Я должна сказать тебе правду. У меня есть дочь. Моей дочери Лизе —  5 лет. Я не была уверена в том, что ты относишься ко мне серьёзно и поэтому я ничего тебе о моей дочери не говорила. Но ты и не спрашивал об этом.

 Я был поражён, когда Светлана мне это сказала.

— И как долго ты собиралась молчать об этом? А на  что ты вообще рассчитывала, когда скрывала от меня то, что у тебя есть дочь?! – возмутился я.

Мы впервые со Светланой очень сильно поссорились. Мы наговорили друг другу очень много обидных слов.

 Я был уверен в том, что Светлана меня обманула и поэтому я не смог её простить.

 Мы расстались со Светланой.

 Прошло уже полгода, но   я до сих пор ее не забыл. Я очень сильно скучаю за Светланой. Я постоянно вспоминаю её красивую улыбку, её замечательный смех. Из-за этого я плохо сплю по ночам и похудел.

Я не знаю, что мне делать. Может быть, мне всё-таки стоит простить Светлану и позвонить ей?

 Может быть, Светлана – эта именно та женщина, которая сделает меня счастливым?..

Целый год Светлана скрывала от меня то, что у неё есть дочь. Такого обмана я ей простить не смог
Чего только в жизни не бывает! Я оказалась в роддоме в одной палате с другой женщиной своего мужа. Даже наши дети родились в один день