Бросил меня с двумя детьми, а через 23 года решил сделать ДНК тест

Я не могла поверить, что это все происходит со мной. Я была будто героиней какого-то фильма. В тот год я провалила экзамены в юридический, хотя это было только начало моей черной полосы.

Я осталась сама в большой городе, хотя до этого жила с родителями в забытой глубинке. Я поступила в колледж, чтобы хоть какое-то образование получить. Домой ездила редко — родители обозлились на меня. Да и между ними отношения сошли на “нет”, дело шло к разводу. Отец меня упрекал каждым куском хлеба, что и было неприятно.

Бывший ухажер часто ко мне приезжал — он был моей единственной отрадой. Вот только длилось это недолго. Взрослые отношения закончилась беременностью. Как только он узнал об этом, сразу исчез.

О своем интересном положении я узнала не сразу, ведь никаких признаков не было. Да, бывает и так. Когда узнала — было поздно делать аборт. Правда, родители меня поддержали, на мое удивление. Так на свет появилось два сынишки с черными глазами.

Где же был их отец? Он вернулся из армии и загулял. Когда я ему сказала, что это его дети, он начал оскорблять меня и обвинять в изменах. Больше я и не навязывалась.

Наша встреча состоялась через 23 года. Именно тогда мои мальчишки стали преуспевающими бизнесменами. 

Горе-любовник развелся со своей женой и решил взять меня в оборот, раз деньги в семье водятся. Он решил сделать ДНК тест и воссоединиться с нами.

Конечно, я была против, как и мои сынишки. Зачем мне человек, который бросил меня в самый трудный период жизни? Мне гадко. Самое интересное, что он даже не понял, почему я отказала. Бедный мачо.

Бросил меня с двумя детьми, а через 23 года решил сделать ДНК тест
— Ты не хочешь начать все с начала? Я был неправ, так получилось, но ведь ты же меня любишь до сих пор, я же вижу!