Больше к нам в гости они не приезжали. Мы наконец-то то зажили спокойной тихой жизнью

Нашей заветной мечтой с мужем, был загородный дом. Большой, красивый. Чтобы всем в нем места хватало.

Но как правило, для такого дома нужны немаленькие средства. Взять их нам было негде и мы начали усердно копить. Жили скромно, практически во всем себе отказывали. В это время все наши друзья ходили на тусовки, ездили на отдых, на моря, а мы не могли себе даже позволить выехать в соседний город-курорт на отдых. За пять долгих лет, мы скопили нужную сумму. Началась стройка.

Мы не могли дождаться, когда наша мечта станет реальностью. Ещё через три года мы наконец-то собрали чемоданы и переехали в наш дом. Каждую мелочь, каждую деталь, каждый уголок в этом доме я сделала по своему вкусу. На обустройство мы не экономии. Нам было важно, чтобы в этом месте отдыхала наша душа. Дети были счастливы просторам как в доме, так и во дворе.

Но вот жизнь наша счастливая продлилась недолго. Повадился к нам каждые выходные ездить мой двоюродный брат с семьёй. Да и ладно бы просто приезжали, так им шашлыки подавай, баню, парилку, бассейн. В общем ни в чем себе не отказали, санаторий, но только бесплатно. Сначала мы принимали гостей с радостью, но потом стало надоедать присутствие людей в доме. Хотелось отдохнуть семьёй, провести выходные в тесном кругу.

Отказать в визите было неудобно. Приезжали они всегда с детьми. А вот дети у них редкостные пакостники. Когда они совсем освоились, начали творить  необъяснимое. То краску вылили на пол в бане, то цветы все посаженые сорвали, обломали ветки у всех плодовых деревьев, в доме на белом паркете фломастерами нарисовали, которые вывести крайне трудно. Я сначала аккуратно делала замечания, а брат с женой даже не пытались остановить мальчишек. Все что они говорили, так это : «Ну это же дети. А это всего лишь дом. Мы уедем, отмоете».

Но последней каплей стало то, что я пришла в шок от того, что по каменной плитке на входе у дома, эти два пацана царапают гвоздями, оставляя огромные борозды. Я ругаться не люблю, но в этот раз я кричала так сильно, что соседи вышли на улицу, посмотреть, что случилось. А брат все так же спокойно говорил: «Успокойся, это всего лишь дом». Ах, дом? Ах, всего лишь? Я взяла этот самый гвоздь и нарисовала на их внедорожнике большой круг на капоте. Брат заорал, а я спокойно произнесла : « Что ты так нервничаешь, это же всего лишь машина. Домой приедете, заполируешь»

Больше к нам в гости они не приезжали. Мы наконец-то то зажили спокойной тихой жизнью. Изредка я слышала, что брат родне рассказывает какая я мелочная, но мне плевать. 

Больше к нам в гости они не приезжали. Мы наконец-то то зажили спокойной тихой жизнью
— Ты наглая и меркантильная! — кричала тетка, потому что я не захотела бесплатно испечь ей торт