— — А не торопишься ли ты, дочка, родителей из дому выгонять? Рановато тебе замуж. Тем более за такого!

Моя подруга недавно пришла на работу вся в расстроенный чувствах. Весь день у неё валилось все из рук. Я решила поинтересоваться, что случилось. Сели после рабочего дня пить чай и она мне рассказала историю.

Её дочь только закончила второй курс в университете. Девочка была умная, порядочная, но очень скрытая. Ну и они с мужем не настаивал. В её личную жизнь не лезли, лишних вопросов не задавали, о парнях не расспрашивали. О половом воспитании даже речи не шло. Мать очень сильно стеснялась о таком говорить и отцу запрещала. В общем отношения у родителей с дочерью были не доверительные.

Однажды, двери квартиры распахнулись и послышался голос не только дочери, но и молодого парня. Родители очень удивились, ведь дочь не предупреждала, что в гости позвала друга. Они вышли к двери и были шокированы. На пороге стоял высокий, симпатичный парень, но внешний вид его был нестандартным. На шее, пальцах были набиты татуировки, он смачно жевал жвачку и от него сильно пахло сигаретами. Родители были удивлены выбором дочери, семья придерживаюсь консервативных взглядов. Они никак не могли поверить, что дочери нравятся такие парни.

— Ну че, мам, бать, давайте знакомиться. Димон. – и он протянул руку отцу.

Тот снял очки и в ответ тоже протянул руку. Парень разулся, кинул куртку на, стоящий в прихожей, диван и прямиком отправился в гостиную. Громко уселся в кресло и нагло начал осматривать квартиру.

Воспитание родителей не позволило сделать парню замечание. Мама начала готовить чай и угощения. Сели пить чай. Дима вёл себя очень развязно. Но родители пытались не обращать внимание на его поведение. Но когда он заявил, что бы родители подумали о размене квартиры, ведь они с их дочерью собираются пожениться, мать еле сдержалась, чтобы не выгнать наглого парня.

— Дмитрий, может расскажите кто ваши родители? Где работаете?

— Батя в офисе трудится, матушка в какой-то организации, не знаю даже. А я нигде не работаю. Пацаны какой калым предложат иду, а так хожу, связи налаживаю. В армию хотели забрать, но я отказался, батя помог. Отучился и теперь нормально двигаюсь.

— А на кого учились? – спросил отец.

— Да на какого-то там компьютершика. Я сильно не вникал. Батя бабки платил, я на пары раз в неделю ходил. Диплом тоже проплатили и нормально.

Когда гость ушёл, дочь  решительно заявила:

— Вот поженимся с Димой, я буду самой счастливой. Надоело мне жить с вами, так что: либо вы нам квартиру покупайте, либо эту разменяем. У нас большая трёшка, хватит на однокомнатную и двухкомнатную. Вам однушку, нам двушку.

— А не торопишься ли ты, дочка, родителей из дому выгонять? Рановато тебе замуж. Тем более за такого экземпляра. – схватилась за сердце мать.

— Запретите, из дома убегу и больше вы меня никогда не увидите . – отрезала дочь.

Подруга моя не спит теперь ночами и молится, что бы спесь с глаз дочери слетела. Ведь этот парень ей всю жизнь сломает. Она до сих пор не уверена, что он на самом деле хочет жениться на их дочери. Боится, что поматросит их дочку и бросит. Да не дай Бог с ребеночком.

Вот теперь они с мужем голову ломают, как дочь в чувства привести. Та, как сумасшедшая, за этим Димой бегает. Пару раз приводила его домой, картина не менялась. Парень так же развязно себя вёл. Теперь им осталось только ждать, когда дочь поумнеет.

— — А не торопишься ли ты, дочка, родителей из дому выгонять? Рановато тебе замуж. Тем более за такого!
Наташе надоело жаловаться супругу на бабушку, а Алексей был по горло сыт нытьем любимой супруги